LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tea Tonique Miller Harris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tea Tonique Miller Harris, Miller Harris

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Tea Tonique Miller Harris

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Коллекция парфюмерии Miller Harris пополнилась ещё тремя новыми ароматами унисекс под названием L'Eau Magnetic, Rose Silence и Tea Tonique. Новые ароматы, созданные Lyn Harris, представляют собой легкие, ароматные и свежие парфюмерные композиции.

Энергия Tea Tonique моментально заполняет пространство, но не подавляет его. Все равно, что слышать захватывающую историю в первый раз.

Заманчивый и тщательно отобранный, аромат вовлекает аудиторию через музыкальные тона. Tea Tonique выглядит строгим, но в тоже время спокойным, обладая многослойными характерными чертами ароматной чашки чая.
Сочетание итальянского бергамота и цветка персика, смешанных с абсолю мате отражает его непредсказуемую природу. Немного дымчатый, благодаря коре березы, аромат идеально адаптируется к любому окружению.

Tea Tonique – тонизирующий, увлекательный и немного непредсказуемый ароматический парфюм для мужчин и женщин с мягкими фужерно-древесными акцентами. Аромат звучит как совершенно не предсказуемая, но при этом невероятно красивая мелодия.Аромат душистого чая словно висит в воздухе нежным, волнующим облачком, в то время как цитрусовые ноты смешиваются с дымным березовым дегтем, в равной степени намекая на викторианские дома в английской сельской местности и на Лондонские кафе, демонстрируя слоистый, многогранный характер звучания чая.

Пирамида аромата:

Верхняя нота - бергамот (Италия), петит гран, лимон.
Сердце - дымчатый чай, мускатный орех, цветки персика.
База - абсолю мате, кора березы, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Запечатанный, вскрою для проверки по желанию покупателя
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев