LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Bottled Unlimited - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Bottled Unlimited, Hugo Boss

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Boss Bottled Unlimited

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Немецкий дом моды и ароматов Hugo Boss пополнил свою коллекцию мужской парфюмерии “Boss Bottled” новым лимитированным изданием, которое называется Boss Bottled Unlimited. Как и оригинальный аромат 1998 года Boss Bottled, новинка продолжает тему уверенности в себе, силы и готовности успешно справляться со всеми препятствиями. Парфюм также является отражением спортивной темы, он воплощает в себе бодрящую свежесть и несет большой заряд энергии. Это аромат для смелых и решительных мужчин, которые воплощают свои мечты в реальность.

В 2014 году новый парфюм Hugo Boss Boss Bottled Unlimited представляет известный французский футболист Оливье Жиру (Olivier Giroud), который успешно играет за “Арсенал” в роли нападающего. По словам бренда, Оливье прекрасно воплощает в себе дух энергичности, силы и успеха нового аромата.

Boss Bottled Unlimited открывается бодрящими аккордами мяты и нотами охлажденных листьев фиалки, которые дополняются цитрусовыми ароматами холодного грейпфрута. Сердечные аккорды представлены цветочными акцентами розы, корицы и ананаса. Шлейф парфюма состоит из базовых акцентов ладанника, мускуса и сандалового дерева.

Аромат Boss Bottled Unlimited был создан, в том числе, в честь международного чемпионата мира по футболу FIFA World Cup Brazil, который будет проходить в Бразилии в июне 2014 года. Парфюм выпущен в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 30 мл и 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2020 01:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев