LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Cardamome Fragonard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Santal Cardamome Fragonard, Fragonard

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2020 - 21:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Santal Cardamome Fragonard

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Побаловать себя весенним приветом из сердца Франции, Парижа, смогут ценители изысканной парфюмерии Дома Fragonard. «Зеленая» коллекция бренда Le Jardin de Fragonard пополнилась новым ароматом унисекс Santal Cardamome, в котором звучат опьяняюще живительные, энергичные и пряные нотки наступивших теплых дней. Сердца открываются навстречу любви, а позывные парфюмерной новинки помогут выделить из толпы того, кто так же ищет свою половинку.

Только весной глоток воздуха моментально погружает в мечтательное настроение. Немного нескромные фантазии вызывают румянец на щеках – а может, это просто ласковые лучи солнца окрасили кожу в золотисто-розовый цвет. Нотки шиповника в открытии композиции Fragonard Santal Cardamome захватывают момент нежности и обостренных ощущений с покалывающими оттенками перца и кардамона. Когда спускаются ночные тени и город немного утихает, в небе можно разглядеть яркий свет чистых, словно только что умытых, звездочек. Чуть покачиваясь в небесной вышине, они шлют послание из вечности с тональностью ладана, обвитого оттенками лавра и перца чили. Ничто не меняется – века пролетают, а любовь двух сердец остается по-прежнему пылкой и яркой. Успокаивающие, чувственные нотки финала композиции – бензоин, сандал и мускус – настойчиво подтверждают это.

Верхние ноты: Перец, Кардамон, Розовый перец.
Средние ноты: Лавр, Ладан, Пименто.
Базовые ноты: Бензоин, Сандал, Мускус.

Аромат Fragonard Santal Cardamome доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл вместе с дополнением – ароматизированным мылом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 26 Май 2020 21:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев