LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua del Sol - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Agua del Sol, Escada

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2020 - 18:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Agua del Sol

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 320 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Линия ароматов известного немецкого дома моды Escada уже готовится к предстоящему летнему сезону и в рамках новой коллекции представила лимитированный вариант своего нового женского парфюма под названием Agua del Sol. Новые сезонные духи являются отражением беззаботного и веселого теплого лета, проведенного на морском побережье Испании, которое послужило вдохновением для создания композиции аромата. Теплый, светлый и освежающий парфюм объявлен как энергичная композиция, которая поднимает настроение и зовет за собой в солнечное лето.Линия ароматов известного немецкого дома моды Escada уже готовится к предстоящему летнему сезону и в рамках новой коллекции представила лимитированный вариант своего нового женского парфюма под названием Agua del Sol. Новые сезонные духи являются отражением беззаботного и веселого теплого лета, проведенного на морском побережье Испании, которое послужило вдохновением для создания композиции аромата. Теплый, светлый и освежающий парфюм объявлен как энергичная композиция, которая поднимает настроение и зовет за собой в солнечное лето.

Духи Agua del Sol Escadaпредставляют собой легкий, непринужденный и привлекательный фруктово-цветочный коктейль, который идеально подходит для выходных дней, пляжного отдыха и сезона отпусков. Композиция сочетает в себе выразительные, ароматные и прохладные фруктовые ноты малинового сорбета с элегантными и привлекательными цветочными акцентами розы, их дополняют более легкие яркие и игристые сладкие цитрусовые аккорды мандарина, а также умеренные теплые ноты базы, состоящие из древесно-сливочных и мягких земляных ароматов бобов тонка.

Парфюм Agua del Sol возрождает в памяти феерическую картину беззаботного летнего отдыха в экзотическом отеле на лазурном морском побережье, где светит ласковое солнце, плещется спокойное теплое море и звучит приятная музыка.

Аромат Agua del Sol появится в продаже с концентрацией туалетной воды в пестром красивом флаконе объемом на 100, 50 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома/ фото вышлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Июн 2020 18:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев