LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Soprani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Soprani, Luciano Soprani

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Май 2020 - 01:09

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Miss Soprani

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Вы выбираете искренний и звонкий смех, а не утомляющую печаль? Вы с радостью ищите единственный шанс среди сотен отговорок? Вы будете наслаждаться каждой прожитой минутой, а не прожигать эту жизнь понапрасну? Тогда парфюмерный поэт Luciano Soprani старался не зря, создавая благоухающее четверостишие под названием Miss Soprani. Его творение символизирует непоколебимое жизнелюбие и легкую ветреность современной молодой леди.
Первая строфа произведения озарит вас свежестью морской воды, комбинированной с нежными ароматами пиона, маракуйи и иланг-иланга. Основная часть композиции разольется рекой апельсинового цвета, лепестков душистого ландыша и благоухающего жасмина. Долгоиграющий шлейф окутает вас легкой дымкой сладких запахов ежевики, персика и фиалки, украшенной благородством амбры и строгостью дубового мха.
Цветочный, сладковато – пряный, с тропическими аккордами аромат Luciano Soprani Miss Soprani – идеальный выбор для энергичных, эмоциональных, чувственных женщин. Аромат стал творением Жана Кристофа Эро (Jean-Christophe Herault), известного своей эксцентричностью и любовью к экспериментам. Композиция выпускается с 2007 года, и считается лучшим творением мастера Эро. Многозвучный аромат гармонично окутывает свою обладательницу и подчеркивает ее женственность. Он идеально подходит для осени и зимы, согревая и напоминая о радостных теплых деньках, которые остались позади. Аромат Luciano Soprani Miss Soprani входит в семейство цветочных композиций, и околдовывает сладостью и чувственностью. Верхние нотки раскрываются бархатистым ароматом пиона, сладостью мандаринов, нежностью белой фрезии, дерзостью гуавы и свежестью иланг – иланга. В сердце композиции сочетаются жасминовые аккорды и чувственная магнолия. Шлейф соткан из драгоценных ароматов амбры, сладости ветивера и поддержан благородными мшистыми аккордами. Аромат отличается превосходной стойкостью и совершенством.
Верхние ноты: Пион, мандарин, Фрезия, гуава, Иланг-иланг.
Средние ноты: Магнолия, Цветок граната, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Дубовый мох, ветивер.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра без коробочки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Июн 2020 01:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев