LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Silk Mood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Silk Mood, Maison Francis Kurkdjian

KIRKE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Апрель 2021 - 08:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Август 19

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Oud Silk Mood

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/11 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Oud Silk Mood Eau de Parfum - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Maison Francis Kurkdjian. Аромат выпущен в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Уд — один из любимых парфюмерных оттенков Франсиса Куркджяна. В 2013 году он запустил потрясающую линейку ароматов, которые по-разному раскрывали эту сложную и прекрасную ноту.

Композиция Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Eau De Parfum — вариация 2018 года. Это более глубокий и насыщенный парфюм под названием Oud Silk Mood. Основными элементами букета выступают оттенки розы, папируса, ромашки и, конечно, роскошного уда.
Духи обволакивают нежным сочетанием уда и розы. Аромат отличается легкостью, воздушностью и некой искристостью. Он прекрасно подойдет женщинам, для которых нота агарового дерева звучит достаточно резко. Многим знакома ситуация, когда запах нравится, но на себе его сложно воспринимать. Часто об уде говорят, что его можно или любить, или ненавидеть. Эта композиция открывает новые грани древесных оттенков и показывает, что уд бывает шелковистым и нежным. Парфюм звучит по-настоящему дорого. Уд (или агар) считается настоящим парфюмерным бриллиантом. Среди всех видов древесины в мире этот компонент является самым дорогостоящим. Изначально удовые благовония использовались исключительно для проведения религиозных обрядов, однако позже волшебный запах пленил парфюмеров. Запах уда сочетает в себе древесные, дымные, смолистые и сладковатые оттенки. Его аромат отличается глубиной, чувственностью и неповторимостью.

Ноты композиции: лаосский уд, итальянский бергамот, марокканская голубая ромашка, болгарская роза, гедион, гваяковое дерево, папирус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный тревел
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Май 2021 08:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев