LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Souvenirs de Tunisie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Souvenirs de Tunisie, Veronique Gabai

sky (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Февраль 2024 - 17:26

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 057
  • Регистрация: 02 Июнь 11
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт

Фото Souvenirs de Tunisie

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 85/85 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Souvenirs de Tunisie-это новый парфюм Вероники Габай для женщин и мужчин, выпущенный в 2019 году.

Парфюмированная вода Veronique Gabai Souvenirs de Tunisie Eau de parfum имеет белый цветок, смягченный свежими нотами, этот апельсиновый Абсолют пропитан водой, смешанной со свежим бергамотом и соблазнительным нероли, сандалом и апельсиновым деревом и слегка подслащен свежим миндалем. Разработанный с использованием сырья, собранного во французском городе Грасс, этот сияющий аромат вдохновлен детскими воспоминаниями дизайнера о Лазурном берегу.

Фирменные духи вдохновлены Лазурным берегом и красотой сырья, собранного в его центре, Грассе. Все они имеют сильную обонятельную сигнатуру, оставаясь при этом свежими и наполненными светом. Они цветут на коже, долго держатся и запоминаются. Все они наполовину светоносны, наполовину таинственны.

Наши бутылки были задуманы как красивые предметы и предназначены для хранения в течение длительного времени. Поэтому и наша бутылка 85 мл, и наша дорожная бутылка 10 мл являются многоразовыми. Проверьте нашу пригодную для вторичной переработки бутылку пополнения объемом 125 мл, которая скоро появится!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, без пары пшиков. Пересыл 350 только по РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 17:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев