LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woud and Mood, Unique'е Luxury - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Woud and Mood, Unique'е Luxury, Unique'e Luxury

ниннэлль (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Февраль 2024 - 20:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 212
  • Регистрация: 07 Май 12
  • ГородСерпухов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Woud and Mood, Unique'е Luxury

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/8 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Woud and Mood Unique'e Luxury — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Woud and Mood выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Jorge Lee и Sylvain Cara.

Верхние ноты: Апельсин, Лимон, Лимонный чай, Шафран и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Роза, Ландыш, Сирень, Сандал, Гуаяк и Уд;
базовые ноты: Серая амбра, Амбра, Ваниль, Уд, Натуральный мускус и Сандал.

Один из самых нашумевших парфюмерных ингредиентов, настоящая звезда ароматических симфоний, непостижимый и глубокий уд снова занимает лидирующие позиции на табло самых популярных нот десятилетия. Еще недавно агаровое дерево было хитом большинства восточных духов, сегодня же – это уже настоящая классика. Турецкий нишевый бренд не остался в стороне от тенденции использования уда хотя бы в одном аромате парфюмерного ряда и создал свою версию агарового запаха. А имя ему - Unique E Luxury Woud And Mood.

Уже в название производитель обещает, что парфюм способен создать особенное настроение. Он дарит уверенность в себе, ощущение спокойствия и умиротворенности, легкость в мыслях и тонус в сознании. Unique е Luxury Woud and Mood построен вокруг аккорда дорогой древесины и звучит по-настоящему стильно. Сандал, гуаяк и двойная порция агарвуда обеспечивают духам неповторимое, удивляющее, оригинальное звучание, а также эффект объемности и абсолютной гармонии. Теплые смолы и легкий ванильный акцент смягчают острые углы древесных конструкций и придают аромату еще большей округлости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тревел-флакон из набора, возможен обмен на равноценный отливант Амуаж..
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 20:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев