LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Lucky - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lady Million Lucky, Paco Rabanne

Констанция (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 20:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lady Million Lucky

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Испанский модный дом Paco Rabanne вслед за недавними новинками в линейках Olympea и Invictus представил еще два свежих релиза. Дуэт мужского и женского ароматов вышел в коллекции Million, начатой композицией 1 Million в 2008 году. Тот аромат воплощал образ соблазнительного и богатого мачо и быстро полюбился публике своим свежим и чувственным кожаным звучанием. Два года спустя релиз обзавелся парной женской композицией.

За прошедшие годы линейка Million была пополнена несколькими фланкерами, и в этом году свет увидели еще два. Обе новинки — это яркие и оптимистичные композиции древесно-гурманского типа, ориентированные преимущественно на молодежную аудиторию. Они напоминают нам о том, как важно мечтать и следовать за своими желаниями, мотивируют на свершения, приключения и спонтанные поступки. Эту концепцию в рекламной кампании нового дуэта ароматов воплощают популярные модели София Аренс из Германии и Джордан Баррет из Австралии.

Paco Rabanne Lady Million Lucky — свежий, радостный и чрезвычайно соблазнительный аромат для женщин. Он стартует солирующей нотой спелой и сочной малины с ее упоительным ягодным звучанием. В сердце композиции благоухают пышные розы, оттененные ореховыми нюансами фундука и нежным сладким цветочным тоном жасмина. Завершает аромат теплый и соблазнительный аккорд меда, кашемира и древесины сандала и кедра.

Купить Paco Rabanne 1 Million Lucky и Lady Million Lucky можно в узнаваемых по другим ароматам линейки флаконах в форме золотого слитка (для мужского аромата) и ограненного драгоценного камня (для женского), выполненных в сочетании оттенков платины и золота. Мужская композиция издана в версии туалетной воды объемом 50 и 100 мл, цена составляет 49 или 65 евро. Женский аромат выпущен в более насыщенной концентрации парфюмерной воды в объеме 30, 50 либо 80 мл, их стоимость 42, 56 или 77 евро соответственно.

Lady Million Lucky Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Lady Million Lucky выпущен в 2018 году.
Верхняя нота: Малина;
средние ноты: Роза, Жасмин и Лесной орех;
базовые ноты: Мед, Сандал, Белый кедр и Кашмирское дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в коробке без двух пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 20:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев