LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omniyah Pour Femme, Afnan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Omniyah Pour Femme, Afnan, Afnan

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 19:56

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Omniyah Pour Femme,  Afnan

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 1299 руб.
Пересылка есть!

OMNIAYH FEMME (Желание) - цветочно-фруктовый парфюм с гурманскими нотками для роковых красавиц, желанных и страстных! "Вкусные" нотки этого прекрасного аромата притягивают восхищенные взгляды окружающих и заставляют трепетать мужские сердца!
Ноты карамельного послевкусия погрузят вас в загадочный мир тонкого и прекрасного Востока. Аромат неспроста назван "Желание", потому что хозяйкой этого аромата хочется вожделенно обладать!
Изысканное, французское благоухание благородного аромата Afnan Omniyah - это настоящее волшебство, без которого невозможно представить образ действительно женственной, яркой, соблазнительной и благородной представительницы прекрасного пола. Его гурманское звучание идеально смотрится в темное время суток, великолепно подчеркивая грациозность и таинственность своей обладательницы. С ним невозможно расстаться, познакомившись в первый раз - возвращение будет неизбежным. Верхушка парфюмерного треугольника представлена ягодными мотивами спелой вишни, которая великолепно смотрится рядом с сочной, умопомрачительной клубникой. Центр парфюмерного треугольника сочетает в себе белоснежную, умопомрачительную ваниль, которая гармонично соединяется с экзотическими акцентами желтой дыни. База содержит в себе опьяняющую, великолепную мимозу, которая сплетается в медленном танце с соблазнительным мускусом, отвечая за изысканное и долгоиграющее послевкусие. Последнее слово остается за классическими, древесными аккордами стройного сандала, который расставляет окончательные ноты. Аромат Afnan Omniyah станет идеальным выбором для молодых девушек, которые тщательно следят за созданием собственного образа и любят демонстрировать окружающему миру свой безупречный вкус. С ним можно отправляться на любое мероприятие, будучи уверенной в своей грациозности.
Верхние ноты: клубника, черешня, дыня
Ноты сердца: мимоза, ваниль
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 19:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев