LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fucking Fabulous - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fucking Fabulous, Tom Ford

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Март 2024 - 20:01

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fucking Fabulous

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 2999 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Fucking Fabulous - аромат с таким экстремальным названием представил Том Форд на неделе моды в Нью-Йорке.
В рамках Недели моды 2017 в Нью-Йорке Tom Ford представил новый лимитированный аромат, который будет выпущен в рамках эксклюзивной коллекции Private Blend.
Новинка, смело названная Fucking Fabulous, будет доступна в продаже исключительно один день — день после показа осенне-зимней коллекции бренда, который состоится 6 сентября. Она будет доступна в фирменном бутике марки и на ее официальном сайте. Согласно пресс-релизу, аромат представлен в рамках коллекции Private Blend.

Название говорит само за себя - аромат создан как "совершенно невероятный".

Даже более, чем другие ароматы Tom Ford, Fucking Fabulous - насыщенный и яркий.
В нем звучат кожа, ирис, мускатный шалфей и горький миндаль. И без того мягкий дымчатый аромат дополняют теплые ноты кашмерана и бобов тонка.

Ноты аромата: мускатный шалфей, ирис, кожа, бобы тонка, ваниль, миндаль, лаванда, амбра, белое дерево.

Официальный старт продаж Fucking Fabulous - 7 сентября 2017 года, его тираж ограничен.
Согласно информации, которой располагают такие мэтры мира глянца, как Harpers Bazaar, релиз выйдет в двух вариантах. Первая модель флакона типична для коллекции и представлена в насыщенном черном цвете. Концентрация парфюма – EDP, а объем новинки 50 и 250 мл. Также будет доступен роскошный атомайзер, обтянутый черной кожей. Его объем составит 48 мл по цене 495$ за единицу. Стоимость стандартного релиза – 310$.

От Matvey Yudov :
Fucking Fabulous – классический фужер, с проверенным десятилетиями противопоставлением лаванда-кумарин, подкупающий в первую очередь тем, что лаванда в нём усилена щедрой дозой совершенно очевидного шалфея, что случается в последнее время всё реже и реже. Справедливости ради стоит отметить, что шалфей тут совершенно стерильный и не усугубленный анималикой, как, скажем в YSL Kouros.
Запах кумарина часто описывают как нечто среднее, между ванилью и горьким миндалём, в этом аромате обе эти грани развиты и усилены: горький миндаль в старте отлично вписывается между лавандой и шалфеем, а пара кумарин-ванилин практически неделима, в каждом отдельно взятом случае это часто лишь вопрос баланса.
Брутальную сторону Fucking Fabulous подчёркивает кожаный аккорд, который в аромате второй по важности после фужерного, но общая сладость ванилина и кумарина, обыгранная пудровым фиалково-ирисовым аккордом хорошо держит правильный "унисекс"-баланс. Для завершения образа добавьте к всему сказанному хорошо читаемое количество кашмерана, придающего композиции легкую солоноватость и интимность.
Я впечатлён ароматом, но мне гораздо больше нравится ловить его шлейф с кого-то ещё, нежели носить самому.

Валерий Михалицын :
Всякая проблема восприятия нового аромата сводится к вопросу о совпадении ожиданий с реальностью. И я не открою тайны, если скажу, что почти всегда они расходятся. Точно так получилось с Fucking Fabulous. Очевидно, само название аромата предполагает нечто особенное, способное спровоцировать возглас, вынесенный в заголовок аромата, но со мной это, увы, не сработало. Пресс-релиз пестрит обещаниями сексуальности, смелости, динамичности и соответствия духу бренда. Последнее, пожалуй, правда: Fucking Fabulous — это сферический Tom Ford в вакууме. Остальное — нет. Первое, что я чувствую в композиции, — терпкий, слегка анималистический аромат тмина и, возможно, кориандра (странно, что в официальную пирамиду они не вынесены). Второе — спокойный и бархатистый замшево-мускусный аккорд, являющийся контрапунктом яркому пряному началу. Здесь сандалово-молочная сладость вторит миндальной сладости бобов тонка, а замшевый аккорд вовсе не напомнил знаменитых кожаных Tuscan Leather и Ombre Leather 16 — вероятно, из-за того, что ультрапопулярный для таких композиций изобутилхинолин обработан здесь кашмераном, ирисом и дополнительно задрапирован плотным мускусом. Не напомнил аромат и многочисленных представителей табачной коллекции марки. Параллели, безусловно, можно проследить, но это, наверное, и есть воплощение ДНК бренда. В остальном же Fucking Fabulous — самостоятельная композиция, слишком акварельная (насколько это возможно в отношении пряно-кожаного аромата) для того, чтобы иметь такое яркое и провокационное название. И в моем случае это, скорее, недостаток и неоправданность ожиданий. Однако невыразительность и некоторая флегматичность аромата могут превратиться в достоинства, когда перед нами встает выбор духов в качестве повседневного аксессуара для ношения в офис. Лично для меня — однозначное нет, я знаю ароматы Tom Ford куда динамичней, сексуальней и значительно смелей.

от Sanja Pekić:
Лаванда, свежие пряности и пудра – фужер для Барби!
Может быть я легко поддаюсь влиянию маркетинга, но этот аромат действительно кажется мне просто великолепным, особенно зимой, когда он буквально сияет на моей коже. Каким-то странным образом эти роскошные ощущения лишь усиливаются за счёт добавления специфического аккорда – миндального пластика, запаха новой куклы или play-doh, который рождается в результате слияния лаванды, сливочного кумарина и пудрового гелиотропа.

Детские воспоминания в сочетании с элегантностью кожи, дыма и отполированного дерева делают этот ироничный и яркий аромат-денди жизнерадостным и комфортным. Он не утомляет, хотя остаётся с вами в течение всего дня.

Этот аромат нельзя назвать ни абсолютно синтетическим, ни натуральным; он не сладкий и не горький. На мой взгляд, это одно из самых недооцёненных творений последнего десятилетия и захватывающий новый поворот классического фужерного жанра.

от Elena Knezevic:
это гладкий лавандово-ванильно-кожаный аромат. Очень комфортный и вежливый. Кожа, которая пахнет сквозь ненавязчивые и приличные, ничего не подозревающие ароматные слои, несет в себе озорной, грязноватый посыл. Том Форд умеет делать кожаные ароматы как никто другой, с легкостью выпуская их один за другим, и этот самый коварный.

Мне нравится его бодрое травное начало, оно похоже на искреннюю улыбку хитреца. Аромат стартует бодро и чисто, как благословение идеальной супруги, которая целует вас, свежевыстираного и отглаженого, провожая на работу, закрывает парадную дверь и открывает окно для томящегося под ним любовника, вспотевшего от страсти под кожаной курткой.

Ваниль мягкая, но не такая сладкая, какой могла бы быть, она растягивается от лаванды наверху до кожи внизу максимально истончаясь. Я чувствую в нем что-то горьковатое, вроде крошечной чашки эспрессо или, может быть, миндаля, как они отметили в пирамиде. Прежде чем я почувствую запах кожи, на меня налетает неожиданный священный ладан, мы немного грустим о жизни, и он улетает, освобождая место коже.

Fucking Fabulous никогда не утомляет и всегда рядом, полный соблазнительных намеков и хорошего настроения.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 20:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев