LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bogart - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bogart, Jacques Bogart

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 13:16

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Bogart

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 390 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: апельсин, мандарин, цветок лимона, розмарин, мускатный орех.
Средние ноты: герань, прованская лаванда, береза, кедр, русская кожа, можжевельник.
Базовые ноты: гвоздика (пряность), древесный мох, мускус.

Bogart – первый аромат для мужчин от известного французского бренда Jacques Bogart, основанного в 1975 году талантливым дизайнером Jacques Konckier. Линия мужских ароматов от Jacques Bogart давно стала классикой для деловых, успешных и уверенных в себе мужчин. Парфюм Bogart был выпущен в 1975 году и вошел в семейство ароматов фужерные. Композиция букета открывается сладковатой свежестью нот розмарина и цветка лимона, которые плавно растворяются в немного жгучем, цветочном «сердце», наполненном аккордами мускатного ореха, гвоздики и герани. Завершит композицию устойчивый и выразительный запах дубового мха, кожи и березы.

Продукция торгового дома моды Jacques Bogart пользуется заслуженным успехом среди модников во многих странах мира. Причем это не только стильная и классическая одежда для мужчин, но и самые роскошные ароматы от специально созданной корпорации Jacques Bogart Parfums, выпустившей в свет за годы своего существования множество хорошо известных марок одеколонов и туалетной воды. Среди этого великолепия заметно выделяется мужской парфюм под названием Bogart Men с достаточно своеобразным, глубоким и крепким ароматом.

Bogart Men считается одним из лучших образцов среди классики парфюмерной продукции. Это настоящий эталон парфюмерного искусства. Неотразимость и притягательность запаха заключается в удивительном соединении верхних нот цветов розмарина и лимона с терпкостью гвоздики, мускатного ореха и герани. В шлейфе ощущается незабываемый отзвук аромата, наполненного мхом, березой и кожей. Сильный и терпкий аромат Bogart Men пленяет с первого раза всех такой своеобразной комбинацией ингредиентов. Создателям удалось открыть настоящий рецепт покорения самых неприступных женщин, которые не способны устоять перед запахом настоящего мужчины-победителя. Не случайно на протяжении длительного периода Bogart Men пользуется неизменным спросом среди представителей сильной половины человечества. Туалетная вода выпущена еще в 1975 году, и вот уже четвертое десятилетие не теряет своей актуальности и популярности. Этот мужской парфюм выбирают только уверенные в себе и своих силах мужчины, знающие чего они хотят получить от жизни, даже способные подчас на провокацию. Такие мужчины всегда являются непостижимой загадкой для представительниц женского пола. А женщины, как никто, любопытны, поэтому обожают разгадывать различные тайны и загадки.

Туалетная вода данной марки легко наделяет своего обладателя лучшими мужскими качествами: благородством, элегантностью и мужеством. Этот запах ни с чем не сравним. Только он, как ничто другое, подчеркивает в вас неповторимость и индивидуальность. А разве не такие качества являются самыми важными как во время свиданий, так и для встреч с деловыми партнерами? Поверьте в себя благодаря неотразимому аромату знаменитого парфюма.

от Sergey Borisov :
Я был бы рад написать об оригинальном аромате, авторство которого принадлежит Люсьену Ферреро и Морису Морену, но под рукой только современная версия.
У него свежее и пряное кориандрово-можжевеловое начало, такие бодрящие пряности здоровья, которые щиплют нос и обжигают кожу. Дополнением к пряностям идет прозрачная зеленая лаванда и крепкие одеколонные цитрусовые. Зеленые листья-иголки розмарина добавляют ощущение натуральной природной силы. Крепкий и мощный аромат - шипр? фужер? одеколон? Погодите, по начальным нотам судить рано.
Через полчаса пряное смолистое сердце Bogartтеплеет и смягчается (корица, гвоздика, мускатный орех), но сохраняет свой грубоватый резкий характер. У него нет проникающей силы остро заточенного ножа или шершавости наждачной бумаги, изящно скругляющей грубые углы и заусенцы - визуализируя Bogart Signature, я представляю себе пилку по металлу: порезаться нельзя, травмироваться трудно, но перепилить можно всё. Настойчивый и упорный аромат с закаленным характером. Колючий, как модные в то время клетчатые шарфы из мохера.

Резкий и упрямый характер Bogartидет от зелени и кожи - похожий зеленый аккорд IBQ + Gardenol можно встретить в старых Cabochard Gres и Azuree Estee Lauder. Немудрено, что Bogartтак нравится женщинам. И как будто для пущей мужественности, в остром аромате постепенно начинает проявляться смоляной дегтярно-кожаный дух, на пару с сухим и терпким мхом.
Понятно, почему Bogart Signatureзаписывают в пряное фужерное семейство - первые полчаса он ведет себя, как пряный ароматический фужер (см. Quorum Puig и Paco Rabanne Pour Homme). Пряный шипровый характер отмечают те, кто видит в нем пряности и схожесть с кожаными шипрами Estee Lauder и Aramis. Но спрятать кожаную базу невозможно даже в новоделе - думаю, в винтажной версии кожаная тема была еще более выраженной - так что я бы назвал его пряным кожаным фужером.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 13:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев