LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

M, Perry Ellis

Writer (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 15:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Январь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото M

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Perry Ellis m Perry Ellis - аромат для нежных и романтичных мужчин, который относится к группе фужерных ароматов. Композиция Perry Ellis m выпущена Perry Ellis – известным американским брендом, образованным в 1978 году. На сегодняшний день под этим брендом выпускается замечательная парфюмерия. Этот аромат был выпущен в продажу в 2004 году.

Если Вы давно мечтали посетить загадочный Восток, то ароматPerry Ellis Mпоможет осуществить желаемое. Произведённый в Соединённых Штатах Америки - парфюм Perry Ellis M уводит прочь от обыденных и стандартных туристических маршрутов. Вместо надоевшей суеты мегаполисов аромат Perry Ellis M предлагает уединённые пригороды, а вместо гремящих злачных ночных клубов экспедицию в манящие ароматы лесов. Помпезные и вычурные отели Perry Ellis Mзаменяет на уютную и спокойную хижину, находящуюся на горной вершине. Perry Ellis M игривый запах лёгкого и трепетного флирта, который состоит из ароматной смеси освежающего итальянского бергамота, звездчатого аниса и сочных листьев спелого мандарина, плавно перетекающей в сочетание пряной корицы, свежего пихтового бальзама, а также ароматного пурпурного шалфея. Пряно-цитрусово-древесный парфюм открывается начальными нотами ветивера, белого мускуса и бобов тонка, мелодию которых продолжают ноты сердца, представленные корой коричневого дерева, ванили, восточного дерева, листьев мандаринового дерева, а также бальзамической пихты. Подхватывает созвучие первых нот шлейф, включающий в себя анис и итальянский бергамот. Аромат Perry Ellis M идеально подчеркнёт мужественность и силу настоящего покорителя и завоевателя. Ни одна красивая и умная женщина не упустит шанс познакомиться поближе с таким очаровательным и обаятельным представителем сильной половины. Perry Ellis M может использоваться мужчиной каждый день, поскольку этот парфюм относится к списку повседневных ароматов. Чувствуйте себя на высоте изо дня в день, и удача, сопутствующая многим путешественникам, улыбнётся Вам. Не спорьте с судьбой, а доверьтесь ей с благоухающим восточным ароматом Perry Ellis M.

Верхние ноты: Звездчатый анис, Бергамот
Средние ноты: корица, Нулу бальзам, шалфей
Базовые ноты: Тонка бобы, Ваниль, Кашемировое дерево, ветивер, Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Недорогая альтернатива Chanel Allure homme (1999). Насколько известно, снят с производства. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 15:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев