LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mayar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mayar, Lattafa Perfumes

marina.marusya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 10:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Декабрь 15
  • Городп.Б. Козино

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Mayar

Тип: Отливант
В отливанте: 2/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Mayar, Lattafa Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Фруктовые.

Она — женщина Востока, первая и последняя любовь арабского шейха, недосягаемая мечта для остальных. Ее окутывает прозрачными, сшитыми из лепестков божественных цветов аромат Lattafa Mayar, и это тайна притяжения о которой она никому не расскажет. Пудрово-розовая жидкость в красивом флаконе на синей бархатной подставке, словно замершая под восхищенными взглядами статуя, излучающая женственность и очарование.

Аромат Mayar наполнен романтичным чувством и манящим ощущением тайны, словно есть сказочный сад, в котором в полночь роскошная роза распустит свои волшебные лепестки, чтобы одарить своим драгоценным ароматом счастливчика, отыскавшего секретную тропу.

Сладкий цветочно-ягодный аромат покоряет с первого вдоха. Головные ноты аромата наполнены радостным сочетанием летних ягод черной смородины , личи и малины. В сердце композиции представляют свое совершенство абсолюты весеннего жасмина и роскошной розы, а шлейф окутывает теплым покрывалом сладкой ванили , чувственного мускуса и сандала.

Прогулка по фантазийному саду начинается с фруктовой плантации — здесь сочный экзотический личи соседствует с терпкой черной смородиной, а малина разносит эхом свой заразительный смех, орошая все тропинки сладким, нагретым солнечными лучами соком.

Величавая, освещенная собственным высокомерием роза наблюдает за происходящим с высоты зеленых, покрытых острыми шипами стеблей. Ее медовая улыбка скользит по кустам жасмина, который в ответ томно выдыхает густой, гипнотический флер с легким охлаждающим эффектом. Но замерзнуть не даст ваниль — ее нежность создает мерцающий ореол, от которого во все стороны расходятся теплые, ласкающие флюиды. Последним всплеском Lattafa Mayar затихает на коже мускус, рассыпаясь кристаллами чувственности и наслаждения.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные ноты: личи, черная смородина, малина
Ноты сердца: жасмин, роза
Конечные ноты: ваниль, мускус.

Аромат Lattafa Mayar выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 10:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев