LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glam - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Glam, Ermanno Scervino

tatka48 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Март 2024 - 12:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Январь 20
  • ГородГрязи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Glam

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Glam Ermanno Scervino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Glam выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Мандарин, Яблоко и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Кокос и Пион;
базовые ноты: Кедр, Ваниль и Мускус.

По лицензии Mavive, Дом Ermanno Scervino выпустил парфюмерную линию в 2019 году, представив прекрасное творение ERMANNO SCERVINO EAU DE PARFUM, составленное тремя парфюмерами-женщинами: Véronique Nyberg, Mathilde Bijaoui и Julie Massé.

Год спустя, в Scervino пошли в другом направлении, представив свое второе творение, Tuscan Emotion, созданное парфюмером Givaudan, Natalie Gracia-Cetto. Как заявляет бренд: «Сшитое на заказ платье для элегантной и современной женственности. Этот аромат представляет собой интерпретацию великолепных древесных ингредиентов, ласкаемых мягкими зелеными штрихами, подмигивающими граните из жасминового чая».

В 2021 году, Maison Ermanno Scervino предлагает коллекцию из трех новых ароматов, под названием Capsule Collection.

Как поясняет бренд: «Три аромата, Chic, Rock и Glam, отражают идею женственности и эстетическое видение стилиста, за счет взрыва красок и яркости. Три аромата, каждый со своей индивидуальностью, одеты в эти сверкающие и порой игривые штрихи, таким образом, став данью уважения современной и харизматичной женщине Ermanno Scervino, и укрепляя связь между высокой модой и парфюмерией».

ERMANNO SCERVINO CAPSULE COLLECTION: GLAM

Элегантность и очарование женщины, всегда ищущей нестандартной роскоши. Восточно-цветочный аромат, который выделяется свежестью синего флакона, напоминая о непреодолимом очаровании и неповторимости творений Ermanno Scervino. Этот аромат как нельзя лучше олицетворяет гламурную женщину: мандарин и розовый перец так же ярки и живы, как и ее чудесная улыбка. Она носит великолепные цветы, подобно драгоценностям, звездчатый жасмина, цветы апельсина и бархатистые лепестки пиона. Нотки яблока и нежные грани кокоса играют великолепную симфонию с волшебным кедровым деревом, сливочной ванилью и мерцающим мускусом. Все способствует тому, чтобы прославить женщину стиля, утонченной элегантности, чье великолепное и безупречное пробуждение вы никогда не забудете. Создание врожденной чувственности и сильной личности!

Ароматы представлены во флаконах нового типа объемом 50 и 100 мл, украшенных блестящей текстурой, которая подчеркивается яркими, колоритными цветами розового, желтого и синего покрытия. Серебристый блеск degradé, присутствующий как на флаконе, так и на коробке, олицетворяет жизненную силу и жизнерадостность молодой, динамичной женщины, которая любит идти в ногу с тенденциями, выделяясь уникальными, оригинальными деталями.

Chic, Rock и Glam доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Апр 2024 12:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев