LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wood & Spice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wood & Spice, Proraso

tcs1917 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 22:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Август 19
  • ГородСтаврополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Wood & Spice

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Ставропольский край
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

Вопреки расхожему мнению, мужчин их внешность заботит не меньше, чем милых дам, но отвести душу в полную силу им мешает природная лень. И потому продукция итальянского бренда Proraso без особой рекламы пользуется повышенным спросом, причины которого мы раскроем, воспользовавшись для примера новинкой под названием Wood and Spice.Косметическая марка Proraso появилась в далеком 1908 году, но специализироваться на средствах для бритья и уходу именно за мужской кожей она стала только спустя 40 лет. Ниша была выбрана удачно: среди своих основных конкурентов бренд выделяется пониженным ценником при сохранении главных требований – качества и комфорта. Последнее условие, как показывает практика, остается определяющим, это же мечта каждого мужчины: при минимуме усилий получать максимальный эффект.

Недавно бренд Proraso представил линию Single Blade, которая предназначена специально для парикмахеров и профессионалов и отдает дань уважения классическому бритью. Парфюмерная серия, включающая три одеколона - Proraso Azur Lime, Cypress & Vetiver, а также Wood & Spice, для тех, кто умеет использовать бритву и применяет в процессе бритья качественные продукты.

Single Blade – это оригинальные ароматические формулы и богатые декадентские текстуры, превращающие рутину бритья в удовольствие для обеих сторон процесса. Кроме того, названная линия - это первый раз, когда Proraso включил одеколон в какую-либо из своих коллекций. Три аромата предлагают собственную интерпретацию к трем различным коллекциям бренда с нюансами ценного дерева, свежих цитрусов, а также гармонии кедра и ветивера.

В аннотации к аромату Proraso Wood and Spice особо оговорен способ его применения. Ни в коем случае не пользоваться им, как обычным парфюмерным спреем, а брызгать на ладони и только потом легкими движениями, словно умываясь, нанести на кожу и, если таковые имеются, усы и бороду. Суть в том, что аромат обладает питательными и восстанавливающими свойствами лосьона, о чем говорят цвета упаковки.
Здесь, с вашего позволения, сделаем небольшое отступление именно по опознавательным знакам линеек Proraso. По своему действию и запаху они делятся на пять групп, каждая из которых помечена своим цветом. Синий – увлажняющая серия, белый – для чувствительной кожи, красный – смягчающая линия для жесткой щетины, желтый, как уже сказано, указывает на питательные и восстанавливающие свойства и зеленый – с добавлением ментола, освежающая на любителя.
Смотрим на упаковку – все верно, древесный пряный аромат Proraso Wood and Spice «одет» в желтое облачение. Отличный одеколон, который обладает сдержанным, но выразительно мужским, характером. Чуть горьковатый привкус вступительных ноток тмина и шафрана сглаживается мягкими древесными тонами кедра и сандала в сердце композиции с бархатисто-нежными виньетками розы и листа фиалки. Тонизирующие аккорды ванили и ладанника звучат приятным бонусом в шлейфе аромата.
н представляет собой древесный парфюм, в котором, можно сказать, будет отразаться ваш идеальный день, проведенный на лоне природы. Начинает звучание этот одеколон с очень интригующего звучания ноток бергамота и кипариса, который своими хвойными нотками заставляет легкие дышать глубже, а тело тем временем расслабляется. В сердечном аккорде слышится восхитительное благоухание кедра, которое дополнено прохладными акцентами ветивера. Со временем сердечный аккорд рассыпается, а на смену ему приходит чарующая мелодия амбры.

Верхние ноты: Шафран, Тмин.
Средние ноты: Кедр, Лист фиалки, Роза, Сандал.
Базовые ноты: Цистус (ладанник), Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл 400
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Апр 2024 22:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев