LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spell On You - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spell On You, Louis Vuitton

Parfum_share (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 11:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Май 19
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Spell On You

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Spell On You Louis Vuitton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зелено-пудровые.
Spell On You выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Зеленые ноты, Абсолют ириса бледного, Роза, Китайский жасмин самбак, Конкрет ириса бледного, Акация, Персик и Белый мускус.

С тех пор как в 2016 году, Louis Vuitton запустил парфюмерную серию Les Parfums Louis Vuitton, вдохновленную «путешествиями», каждый год выпускается несколько новых ароматов. На данный момент в эту серию вошли 12 женских ароматов, от Rose de Vents до Le Jour se Lève и Étoile Filante, и все они являются хорошими помощниками для создания атмосферы и романтической красоты. На этот раз, Louis Vuitton добавил в эту серию новый женский аромат - Spell On You.

Чувственное продолжение духа путешествий, который был сутью бренда с момента его основания, Louis Vuitton представляет новый женский аромат, вдохновленный самым первым из путешествий: эмоциями. В первоначальном смысле этого термина: то, что приводит нас в движение. Spell On You, созданный в Грассе штатным мастером-парфюмером Louis Vuitton, Жаком Кавалье-Белльтрюдом, передает азарт влюбленных. Восхитительное напряжение, которое возникает, когда двое влюбленных притягиваются друг к другу, как магниты.

Игра в любовь.

Искать. Быть в поисках. Сдаваться, затем уклоняться ... и начать все сначала. Как детская площадка, любовная страсть - это настоящий азарт. Одновременно романтичный и озорной, чувственный и ликующий, последний парфюм от Louis Vuitton отражает двойственность близости, колеблющуюся между чувственностью и соучастием. В экстазе между ними!

Волшебное впечатление.

Увлеченный создатель, мастер-парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд посвящает неотразимо соблазнительный ароматный шлейф женщине, которая «одновременно романтична и завоевательница». Это аромат, который становится единым целым со своей обладательницей, наделяя ее мощной силой притяжения. Обонятельное очарование и притягивающее, навязчивое очарование, как следует из названия. Spell On You: три пьянящих слога составляют незабываемый рефрен. Как приглашение, от которого просто невозможно отказаться. Гипнотический аромат, Spell On You концентрирует свое очарование вплоть до цвета: одновременно невинного и провокационного розового, одновременно свежего и чувственного. От начала до конца, новый женский аромат от Louis Vuitton разыгрывает карту соблазна прямо на грани спонтанности и изысканности.

Ода ирису.

Там, где есть любовь, там есть и цветы. Очарованный их символикой, а также разнообразием их обонятельных нюансов, Жак Кавалье-Белльтрюд сделал цветы своей любимой территорией творчества. Сегодня, он плетет очарование Spell On You вокруг одного из самых драгоценных среди них: ириса. Цветок, превращение которого в эссенции требует шести лет терпения. Три года под землей, чтобы раскрыть все грани аромата, содержащиеся в его корневищах, а затем еще три года сушки перед экстракцией: для получения одного килограмма абсолюта требуется пять тонн... «Это как лучший сорт гран-крю», - заключает мастер-парфюмер, восхищаясь его непревзойденной привлекательностью. В композиции использованы конкрет и абсолют этого одного из самых благородных видов ириса. В начальных нотах появляются оттенки зелени и фиалка, а чуть позже - роза и чувственный китайский жасмин самбак. Пудровые аккорды ириса дополнительно смягчаются медовыми цветами акации и приятным сочетанием персика и белого мускуса.

Как следует из названия, Spell On You похож на заклинание, которое трудно забыть, когда чувствуешь его запах. Белый мускус придает мягкий персиковый аромат, теплый и стойкий, не теряющий свежести и сладости. Он не только сохраняет фруктовое искушение персиков, но и не кажется легкомысленным и дешевым, позволяя вам окружать себя непрерывным и приятным ароматом.

Парфюмированная вода Spell On You от Louis Vuitton будет представлена со 2-го сентября в некоторых магазинах Louis Vuitton и на сайта louisvuitton.com. Аромат будет доступен на сайте и в бутиках Louis Vuitton, в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 100 и 200 мл, а также в составе сета, который включает флакон дорожного формате и рефиллы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник, целый, в коробочке, СПб и пересыл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Апр 2024 11:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев