LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suite#6 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Suite#6, Wide Society - Le Parfum En Liberté

tatka48 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 13:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Январь 20
  • ГородГрязи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Suite#6

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный дом Wide Society является новой компанией, которая уже успела выпустить шесть потрясающих ароматов. Их создавали известные парфюмеры – Александра Моне и Эмили Копперман (Бевьер). Новинки представляют собой дух путешествий, движение и активное времяпрепровождение. Они созданы для тех, кто не стоит на месте, для тех, кто предпочитает находиться в постоянном поиске новых эмоций и приключений. Это энергичные и яркие парфюмы для мужчин и женщин, которые не представляют свою жизнь без новых впечатлений. Все флаконы ароматов выполнены в продолговатой форме темно-синего цвета без колпачка. На флаконы нанесены только название бренда с эмблемой и название самого аромата.

Цветочный фруктовый аромат Wide Society Suite#6 – это атмосфера райского острова, где взору открывается белый песок на пляже, морская вода и непроходимые джунгли. Как вам такое путешествие? Здесь можно не только отдохнуть и попробовать экзотические фрукты, здесь можно релаксировать и вдыхать аромат уникальных экзотичных цветов, наслаждаться теплым ласковым солнцем и лежать на пляже, ощущая легкий морской бриз. Парфюм уносит нас в райскую блаженную атмосферу. Его композиция состоит из нот сандала, жасмина самбака, гелиотропа, бензоина, груши грушелистной, листа лесного ореха и ванили.

Купить Wide Society Acqua Travelis, Night Train, Nubes, Sign of Times, Suite#6 и Up in the Air можно будет во флаконах объемом 30, 60 и 100 мл. Стоимость одного флакона – 45, 80 и 95 Евро соответственно. Ароматы выпущены в концентрации парфюмерного экстракта.Ароматы Wide Society будут продаваться и в наборах «десяток» по три или по шесть в комплекте. Упор делают на последние, а большие флаконы предлагают покупать исключительно для перезаполнения: каждый комплект оснащен воронкой.

Ксения Голованова :
В каждой современной линейке должно быть что-то про секс — своего рода амулет для хороших продаж. Здесь таким работает Suite #6, исключительный удачный, проверенный временем и большой парфюмерной классикой союз жасмина и сандала, в данном случае эффектно подсвеченный грушей наси. Описание на сайте лапидарное: «Вы добрались до отеля после долго путешествия. Чувственный, почти эротический аромат». Сказано мало, но понятно, в общем, все.

Валерий Михалицын :
Свежий, фруктовый жасмин с бальзамической ванилью. Рассказывать о нём особенно нечего. Цветок выполнен в манере, в которой его обычно подают в женской люксовой парфюмерии. Фруктовая часть — что-то среднее между яблоком, грушей и карамболой, но больше проявлена спелая экзотическая груша. Хотя если бы речь шла о натуральном сырье, полученном из жасмина (самбак или грандифлорум — в этом случае не важно), то фрукты в аромате были бы красные, винные, а цветочная часть — интенсивной, опьяняющей и сладкой. В случае Suite #6 всё куда прозаичней и в то же время легче для понимания. Никакого индола, которым так часто грешат «нишевые» жасмины, никаких спорных художественных приёмов — Suite #6, кажется, создан для того, чтобы «тянуть» продажи.
При этом он действительно хорошо, качественно и чисто собран. Жасмин выразителен, медово-грушевая сладость внезапно обнаруживает сливочный оттенок и бесшовно соединяется с сандаловым аккордом, а затем растворяется в ванили и слегка замыливающим конструкцию мускусе. Красивое прочтение темы, но до Baie des Anges Herve Gambs аромату от Wide Society далеко.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Апр 2024 13:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев