LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gorgeous! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gorgeous!, Michael Kors

Citadel_ka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 17:57

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Июнь 18
  • ГородОренбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Gorgeous!

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Оренбургская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Gorgeous! Michael Kors — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Gorgeous! выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Жасмин самбак, Индийская тубероза, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет;
средняя нота: Табак;
базовые ноты: Кедр и Гваяк.

Коллекция парфюмерных продуктов от бренда Michael Kors пополнилась новым ароматом Gorgeous!, предназначенным для женщин. Это необычная дамская композиция, в которой чувствуются не только основные цветочные мотивы, но и привкус табака, изменяющий представления о современной женственности.

«Посвящение женщине и духу женской уверенности в себе, Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum — смелый цветочный древесный аромат, который «знает», как произвести впечатление. Переосмысление классического пышного белого цветочного букета в совершенно современном стиле, Michael Kors Gorgeous! оживает благодаря совершенно новой композиции, усиленной дымным табачным аккордом и имеющей мощный древесный финал. Это сочетание оптимизма и легкости, двух взаимодополняющих качеств, которые олицетворяют женщину от Michael Kors. Наделяя силой и бодрящей, этот аромат отражает суть женской уверенности в себе и важность хорошего самочувствия».

Новинка Michael Kors Gorgeous! Уже поступила в продажу во флаконах объемами 30 ($72.00), 50 ($95.00) и 100 ($118.00) мл в концентрации Eau de Parfum, а также в виде спрея для путешествий на 10 ($30.00) мл.

Eddie Bulliqi :
Майкл Корс Gorgeous! вполне соответствует своему названию - он отлично пахнет и будет работать практически во всех контекстах (повседневная, офисная, вечерняя, даже тренажерный зал и т. д.) Сразу же я должен сказать, что Gorgeous - это хорошо сделанный, хорошо сбалансированный белый цветочный мускус с довольно тонкими древесными элементами. Лично я думаю, что он превосходит многих своих конкурентов.
В открытии присутствует экстраверсия и богатство, которые ставят его в один ряд с Orchid Soleil Тома Форда - громкая тубероза, масло и царапающееся окрашенное табаком дерево. Баланс сильно склоняется к цветочному цвету, который, хотя и не совсем натуралистичен, безусловно, несет в себе откровенно естественную тенденцию наряду с вкраплениями ванили и мускуса, которые не омрачают картину (так что не беспокойтесь о синтетической мускусной бомбе здесь). табачный аккорд, теплый и коричный, но сдержанный и отдаленный, напомнил мне еще один релиз Тома Форда - Noir Pour Femme. Представьте себе два упомянутых выше Ford, смешанных в соотношении 4: 1 с пятнами апельсинового цвета и розы, и вы очень близко подойдете к смеси, присутствующей в Gorgeous.
Его цель - быть в тренде: белые цветочные композиции вне времени, а добавление дерева - в соответствии со стремлением добавить более огненные, прочные шипровые нотки классическим нежным женственным композициям. Путешествуя с Gorgeous, вы можете почувствовать запах всех его древесно-цветочных предшественников из его генеалогии: от La Femme от Prada до Good Girl от Carolina Herrera, Scandal от Жана Поля Готье, Twilly от Hermès, Café Tuberosa от Atelier Cologne, Ylang- Ylang Espresso от Floral Street, Bloom от Gucci и My Way от Armani. По сравнению с более коммерческими аналогами из приведенного выше списка, я думаю, что Gorgeous предлагает более 360 видов белых цветов и более злобный древесный привкус в конце.
Самым интересным этапом аромата для меня был средний диапазон - супер маслянистый, как у Orchid Soleil с его слегка колючей, но теплой и влажной атмосферой на середине срока ношения. Табачный аккорд, более близкий по происхождению к концептуальному табачному табаку Creed, чем к настоящему материалу, просто мурлычет на заднем фоне и никогда не заявляет о себе с большим присутствием. Вы не пахнете сигаретой или сигарным магазином; только намек на дым костра, чтобы затемнить цветы.

by Elena Knezevic:
Сам аромат, как мне кажется, перекликается с духом непринужденных ароматов 80-90-х годов. Это яркий и насыщенный аромат жасмина с сильной амбровой базой. Аромат, хотя и далеко не подавляющий или провокационный, в нем есть что-то спонтанное, энергичное с самого начала - как джинн, выпущенный из флакона. Не Джина размером с инопланетянина, но тем не менее энергичный.
Жасмин - часть цветочного букета, но он постоянно уклоняется от веревочной тропы, чтобы блуждать в одиночестве, слишком дикий, чтобы его сдерживать, не бунтарский, а великодушный. Как и в «Чужом», жасмин кажется мясистым, свежим, ухоженным, идеальным для пластика и сияющим обнаженным. Не вульгарно, просто немного неприемлемо - что я могу сделать? Я не могу скрыть свою красоту. Я помню, как чувствовала себя немного смущенным, пахнув большими и гораздо более самоуверенными цветочными ароматами, чем я. "Великолепный!" выкупил эту странную эмоцию. Я люблю их за это - первые доли секунды колебания, а затем напористое «да»! Но ненадолго. Супер великолепно!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Апр 2024 17:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев