LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tubéreuse Absolue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tubéreuse Absolue, Perris Monte Carlo

Tuberosa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 19:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 Март 17
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tubéreuse Absolue

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Tubereuse Absolue Perris Monte Carlo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Tubereuse Absolue выпущен в 2017 году. Парфюмер: Mathieu Nardin.

Верхние ноты: Гальбанум, Кардамон, Лаванда и Бергамот;
средние ноты: Тубероза, Гардения, Жасмин Самбак и Дрок;
базовые ноты: Цветок апельсина, Кедр, Ветивер и Мускус.

Пьянящий цветочно-восточный эликсир Perris Monte Carlo Tubereuse Absolue вышел в составе коллекции Black Collection (2017), посвященной исключительным и выдающимся ингредиентам. «Абсолют Туберозы» – это редкая жемчужина парфюмерии, которая символизирует запретные удовольствия. Беспощадная красота знойного создания ночи способна зажечь страсть и разбить сердце. Элегантная, дымчато-темная тубероза источает мощный, божественный аромат.

Впервые она была найдена в Центральной Америке во времена ацтекской цивилизации. Пирамида открывается цитрусовым бергамотом, душистой лавандой и травянистым гальбанумом. Пряный кардамон – идеальный спутник туберозы – окутывает букет темпераментным пламенем. Цветочное сердце благоухает фантазийным дроком, насыщенно-медовым жасмином и белоцветочной гарденией.

Чувственный шлейф расцветает нежно-кисловатым апельсиновым цветом. За счет хвойного кедра он приобретает сухую, дымную тональность. Влажно-землистый ветивер растворяется в облаке пикантно-томного мускуса. Обволакивающая композиция Tubereuse Absolue от Perris Monte Carlo – это опьяняющий запах соблазнительности. Она адресована мужчинам и женщинам, которые предпочитают экспрессивные и экспериментальные ароматы. Изысканный черный флакон украшен золотистым орнаментом.

от: Sergey Borisov (фрагрантика)
ДЖАН-ЛУКА: Второй аромат, Tuberose, мы создавали в составе той же команды. Идея также пришла из темы ацтекской цивилизации, поскольку Центральная Америка это регион происхождения туберозы. Сейчас существует довольно много ароматов, основанных на запахе этого цветка, и обычно они вдохновлены запахом цветущих тубероз. Первым ароматом считается реконструкция запаха цветка, выполненная Жерменой Селлье – я имею в виду Fracas от Robert Piguet.
Мне кажется, что абсолют туберозы сам по себе заслуживает внимания; да, он довольно дорогой, но он пахнет не совсем так, как распустившиеся цветы — он более зеленый, более пряный и очень интересный. Поэтому я хотел использовать в своем аромате много абсолюта туберозы, и чтобы создать эффект белых цветов, абсолют жасмина самбак. Так что основной аккорд этого аромата состоит из абсолютов этих двух цветов.
СЕРГЕЙ: В качестве базы Tuberose – снова сандаловое дерево?
ДЖАН-ЛУКА: Да, действительно, мы использовали сандаловое дерево в базе, но вместе с кедром, чтобы база стала более сухой. Еще мы использовали розовый перец и кардамон, поскольку эти пряности отлично сочетаются с абсолютом туберозы. В экстракте мы использовали абсолют туберозы и жасмина самбак, но в дневных духах, из-за высокой их цены, мы использовали синтетику: метил туберат, цис-жасмон и альдегиды C18-C14.
В начале проекта мы хотели остановиться на дневных духах, из-за высокой цены на абсолюты. Но затем мы решили сделать экстракты, они вышли дорогими, но прекрасными, а в дневных духах мы снизили цену за счет синтетики. Так что Eau de Parfum достаточно приятные ароматы, но непревзойденное качество Tuberose и Cacao Azteque вы найдете именно в духах. Уникальным ингредиентом Cacao Azteque Extrait по сравнению с Cacao Azteque Eau de Parfum является Suederal, вносящий в аромат духов легкий кожаный аспект. Тогда как дневные духи остаются чем-то вроде пряного шоколадно-сандалового аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Апр 2024 19:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев