LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sécrétions Magnifiques - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sécrétions Magnifiques, Etat Libre d'Orange

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 19:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Sécrétions Magnifiques

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Желание близости, чувственные прикосновения, неумолимое притяжение – аромат страсти и любви Etat Libre D'Orange Secretions Magnifiques (Великолепные Выделения) погружает нас в самые интимные моменты наших снов и желаний.
Представьте себе, что чувства и инстинкты берут верх над разумом и исполняют все ваши желания, которые порой кажутся абсолютно животными. Страсть, чувственность, жар тела, пылкость – это далеко не всё, что ожидает тех, кто даёт волю эмоциям и отключает разум хотя бы на время. Если вы также хотите новых экспериментов, впечатлений, то вам непременно поможет secretions magnifiques от etat libre d orange. Позвольте себе быть такими, какими хотите быть именно вы, а не такими, какими вас видят окружающие.
Он воплощает в себе все порочные фантазии, о которых мечтают грешницы и «Дон Жуаны».
Этот парфюм – провокация, созданная гениальнейшим Антуаном Ли в 2006 году.
Аромат переносит нас в самые сокровенные моменты близости, когда каждая минута приносит неимоверное удовольствие, которое ни с чем нельзя сравнить.
Парфюм подходит как мужчинам, так и женщинам, чем гипнотизирует и привлекает абсолютно каждого.
Как и в Jo Malone Sweet Lime & Cedar, главной нотой Secretions Magnifiques является неповторимый аромат кокоса. Также в композицию входят аккорды йода (азурон, водоросли), запах крови и адреналина, ириса и сандалового дерева.
Этот аромат был выпущен в 2006 году и до сих пор не сдаёт позиции: его хотят приобрести сотни женщин! Этот парфюм отлично подходит для любого времени года. Что касается времени суток, то в целом можете использовать этот аромат как днём, так и вечером. Однако всё-таки более уместен он в вечернее время. Верхними нотами туалетной воды являются кокос, опопонакс. Позвольте себе быть сладкой, но не приторной, кокетливой, но не чрезмерно развратной. Нотой сердца является фиалка, которая очарует всех вокруг. Базовой нотой парфюма Секрешн магнифик является сандаловое дерево, которое окутает вас теплым облаком желания. Все это позволяет создать страсть, которая чувствуется в каждой капле этого мистического и одурманивающего аромата.
Надо отметить, что упаковка выполнена в более скромном стиле, нежели непосредственно аромат. Единственное, что отлично соответствует запаху и флакону, – это своеобразная мишень для тех, кто планирует покорить или разбить чужие сердца. Для этих людей духи станут настоящей находкой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : йод, морские водоросли, альдегиды;
Средние ноты: озон, молоко, кровь, адреналин;
Ноты базы: кокос, корень ириса, опопонакс, сандаловое дерево.

от Eddie Bulliqi (фрагрантика.ру)
Sécrétions Magnifiques шокирует, только когда вы знаете его историю, описание и отзывы критиков. При слепом тестировании многие, кто знакомятся с ним впервые, улавливают кокосовое молоко, солёный ирис и морской бриз. Его стойкость впечатляет не меньше, чем его шлейф. В более холодную погоду сладкая база этого самого странного творения Etat Libre d’Orange стихает и почти перестаёт чувствоваться, а вот резкие верхние альдегиды, наоборот, становятся громче. Летом тот же самый аккорд кажется освежающим, в то время как сливочные, лёгкие, как пёрышко, средние ноты придают причудливое звучание этому ласси-коктейлю из лактонов, кислоты и пляжного воздуха.

от Miguel Matos:
Несколько месяцев назад моя подруга Барбара Херман (Barbara Herman), автор Yesterday's Perfume blog, сказала мне, что пробовала ту самую, первоначальную версию SM. Однако, никто ей не верил. Чувствуя всё нарастающее любопытство я спросил ассистента Этьена, - Томаса Линдета - правда ли это. Он всё подтвердил. Да, существовала ещё более отвратительная версия SM! Поэтому я понял, что придётся сделать это снова, - попробовать, несмотря на отвращение, это кровавое сумасшествие. И вот я получил посылку, отправленную мне друзьями из État Libre d'Orange, с выпущенной в 2006 году версией самого ужасного аромата на Земле. Сейчас это можно назвать винтажным ароматом. Нечто для коллекционеров, что невозможно найти в продаже. Это флакон из запасов Этьена.
Вы, конечно, думаете о том, как же это пахнет. В конце концов - это главная тема этой статьи. Я осмелился ещё раз его попробовать и ...удивительно, но мне он понравился больше, чем стандартная версия. Этот вариант менее кровав и, возможно, более свеж. Он менее металлический, а этот металлический укус был для меня самой ужасной нотой коммерческой версии аромата. Винтажный Secretions Magnifiques - это, очевидно, более сфокусированное на аккорде спермы произведение и в нём действительно нет аккорда молока. Сперва я думал, что могу даже попытаться носить его. Но ошибся. Спустя несколько минут после нанесения мне пришлось бежать в ванную, чтобы яростно соскребать с себя остатки этого безумия, и я был готов отрезать себе руку, если потребуется. Итак, существовала ранняя версия, которая слегка отличалась от нынешней, но лишь первыми аккордами, сохраняя знакомое нам развитие. Я всё же предпочёл бы первоначальный вариант сегодняшней формуле, но в конечном итоге это всё равно останется произведением искусства, которое едва ли можно носить на коже. Я восхищаюсь концептом и я сохраню этот флакон, чтобы обращаться к нему в будущем.

Валерий Михалицын :
О «Чудесных выделениях» сказано достаточно, чтобы найти его и попробовать. Независимо от того, хотите вы получить подтверждение собственным опасениям или опровергнуть их. Далеко не сто человек сочли Sécrétions Magnifiques самым отвратительным ароматом в мире. Он стал причиной, по которой о марке по-настоящему заговорили. Посвященный слюне, крови, поту и сперме, этот аромат порождает иллюзии и сотни образов. Тысячи людей вспоминают мокрые бинты в операционных, металлический запах холодной, подгнившей крови, вскрытые вены, обезображенные остывшие тела. Немногим, кто лично незнаком с явлениями, противоречащими самой жизни, аромат открывается в прозрачных белых цветах, по тонким венам которых течет холодный инопланетный металл. Sécrétions Magnifiques — чрезвычайно атмосферный. Истории известны случаи, когда он вызывал смысловые галлюцинации, чувство необъяснимой тревоги и паники от ощущения произошедшей катастрофы. Сам же аромат построен на контрасте запахов морских водорослей (с их обязательным йодно-соленым аспектом) и сладковато-пудрового молочного аккорда. Пространство между ними заполняет цветочный аккорд, больше напоминающий значительно модифицированные, потерявшие индивидуальные черты ландыш или лилию. Аромат чудовищно, убийственно стоек и обладает внушительным шлейфом. Дозировка может кардинально изменить отношение к нему. Все остальное дорисовывает воображение и пережитый в прошлом опыт. Одна капля, нанесенная прикосновением пальца к затылку способна расцвести целым букетом нежных, сладковато-соленых невиданных цветов. Три капли — и вы на операционном столе, без анестезии, привязанный грубыми сыромятными ремнями, а хирург-маньяк с безумной улыбкой заносит над вами визжащую циркулярную пилу. Показательна и ситуация, когда человек спокойно воспринимает аромат, ничего не зная о его концепции. Я вынужден повториться, но это так: название и легенды в случае произведений Etat Libre d’Orange — острая необходимость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересыл отливантов по тарифам Почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Апр 2024 19:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев