LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nubes, Wide Society - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nubes, Wide Society, Wide Society - Le Parfum En Liberté

Veta Verba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Март 2024 - 19:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 05 Ноябрь 12
  • ГородКаменск-Уральский

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Nubes, Wide Society

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерный дом Wide Society является новой компанией, которая уже успела выпустить шесть потрясающих ароматов. Их создавали известные парфюмеры – Александра Моне и Эмили Копперман (Бевьер). Новинки представляют собой дух путешествий, движение и активное времяпрепровождение. Они созданы для тех, кто не стоит на месте, для тех, кто предпочитает находиться в постоянном поиске новых эмоций и приключений. Это энергичные и яркие парфюмы для мужчин и женщин, которые не представляют свою жизнь без новых впечатлений. Все флаконы ароматов выполнены в продолговатой форме темно-синего цвета без колпачка. На флаконы нанесены только название бренда с эмблемой и название самого аромата.

Аромат Wide Society Nubes теплый, яркий и романтичный. В нем есть цитрусовые и цветочные грани, а также мускусные и древесные ноты. Этот парфюм можно сравнить с уютными улочками восточного города, где витает аромат специй, фруктов, ягод и цветов. Во флакончик заключена атмосфера арабской ночи, где мы отчетливо ощущаем ароматы благовоний. Пирамидка этой новинки состоит из аккордов цикламена, мускуса, бергамота, дягиля, ветивера, мирры, ириса и фиалки.

Купить Wide Society Acqua Travelis, Night Train, Nubes, Sign of Times, Suite#6 и Up in the Air можно будет во флаконах объемом 30, 60 и 100 мл. Стоимость одного флакона – 45, 80 и 95 Евро соответственно. Ароматы выпущены в концентрации парфюмерного экстракта.
Ароматы Wide Society будут продаваться и в наборах «десяток» по три или по шесть в комплекте. Упор делают на последние, а большие флаконы предлагают покупать исключительно для перезаполнения: каждый комплект оснащен воронкой.

от Ksenia Golovanova :
Nubes. Единственный в линейке аромат, имеющий привязку к географии. Маршрут знаменитого «Поезда к облакам» (исп. Tren a las nubes) проходит в Андах, на высоте порядка 4000 метров — пересекает долины горных рек, нарезает вычурные петли по склонам, минует заросшие кактусами плоскогорья. Ощущение от Nubes — стылого ириса в туманной взвеси амбретты — соответствующее: холодный и разреженный, как горный воздух.

Валерий Михалицын :
Кто бы мог подумать, что идеальное для себя воплощение запаха цветка ириса я найду именно здесь (хотя за всю свою жизнь я не встретил ни одного пахнущего ириса). И как же он прекрасен. Ароматов, посвящённых облакам и небесам, — немало, и многие из них сосредоточены на ирисе и мускусах. И Nubes — не исключение, хоть и вдохновлён не совсем облаками, а знаменитым «Поездом к облакам» (исп. Tren a las nubes), проходящим через Анды.
Это бархатистый цветочный аромат, собранный с таким мастерством и тщанием, что имя Эмили Копперман я могу смело заносить в список интересных для меня парфюмеров. Nubes — сладкий ирис без намёков на древесность и маслянистость. Характерные ему угрюмые черты были уничтожены и заменены на зелёно-акватическую свежесть ангелики на старте, оттененную похожим на ландыш и латекс цикламен-альдегидом и фруктово-пудровым мускусом. Остальное пространство занял сладкий, нежный, чистый ладан (скорее, его иллюзия) и прозрачно-пудровая нота свежей моркови. Композиция кажется цельной, бесшовной, проникающей в лёгкие единым порывом и целиком. Невозможно насытиться.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Перешлю по тарифам почты РФ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 09 Апр 2024 19:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев