LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreaming With Ghosts, Mark Buxton - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dreaming With Ghosts, Mark Buxton, Mark Buxton Perfumes

Марина25 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2024 - 14:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Dreaming With Ghosts, Mark Buxton

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 160 руб.
Пересылка есть!

Sleeping With Ghosts от Марк Бакстон является цветочным фруктовым ароматом для женщин и мужчин.

Многие знают и любят творчество Марка по его работам для авангардного бренда Comme des Garçons, где он сделал легендарный Comme des Garçons 2 в 1999 году. Для этого бренда Бакстон составил много ударных и топовых ароматов. Он работал также и для многих других брендов, таких, как House of Sillage, Salvador Dali, Paco Rabanne, Le Labo, Givenchy, Cartier, Burberry. В своей собственной линейке, Марк показывает безупречный стиль и мастерство хитового аккорда. Это словно изящные лаконичные японские стихотворения хокку.

Sleeping With Ghosts назван в честь альбома группы Placebo. Фантазия на тему нежности, как встреча с бесплотным призраком. В поисках необычной красоты, потерянной в тёмном мире…

Хрустящая айва и светящаяся пудра ванили, горечь ветивера и бархатцев, пион и лёгкий кожаный нюанс. Красиво и гладко сделанный парфюм с потрясающим шлейфом.

Прохлада и мягкость парфюма понравится романтичным натурам, а противоречивость — экстравагантным. Тонкий и легкий, он может использоваться достаточно часто. Обладает хорошей стойкостью, негромким звучанием.Предназначен для весны и осени, преимущественно для дневного времени. Прохлада и мягкость парфюма понравится романтичным натурам, а противоречивость — экстравагантным.

Сладковатый, с фруктовыми нотками звучный аромат Mark Buxton Sleeping With Ghosts 2012 года. Это творение очень талантливого и знаменитого парфюмера Марка Бакстона, создавшего целую линейку роскошных ароматов. Парфюм не перестает удивлять своей многогранностью и многообразием. Он может удивлять, так как каждый раз раскрывается с неожиданной стороны. Сложная пирамидка композиции образует невероятно красивый, гармоничный и благозвучный аромат играющий и переливающийся многими аккордами. Композиция Mark Buxton Sleeping With Ghosts при всей своей сладости не приторна, и приятно дразнит обоняние. Лучше всего аромат сидит на коже, что предполагает особую интимность. Стойкость аромата не требует его постоянного обновления, и даже спустя 10 – 12 часов будет окутывать свою обладательницу мягким, дурманящим шлейфом.Начальные ноты парфюма раскрываются зрелой, сочной мясистой айвой, и терпкостью бархатцев. Верхние аккорды плавно сменяются ароматами дорогой кожи, и пряного пиона. Шлейф подчеркнут сладкой, изысканной ванилью и утонченным ветивером.
Верхние ноты Sleeping with Ghosts от Mark Buxton составлены из зеленого яблока и айвы. Центральные ноты: бархатцы, оттенки цветов. В основу композиции легли ваниль, кожа, ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2,5 ml
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Апр 2024 14:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев