LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Hubris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Hubris, Ex Nihilo

Elfido (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2024 - 21:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Rose Hubris

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Французский дом Ex Nihilo выпустил унисексовую композицию Rose Hubris в 2013 году. Цветочно-шипровый букет открывается ослепительным тропическим коктейлем из сочного личи и фенугрека, которые гармонично сменяются чувственной майской розой. Парфюмер - Оливье Пешо.

Глубокие ладанные мотивы в сердце изящного Rose Hubris великолепно перекрывают сладость цветка, не давая аромату превратиться в приторный и попсовый. Благодаря ладаннику роза звучит просто безупречно – нежно, притягательно и волшебно, с легчайшей пудровой нотой. Завершается грациозный парфюм тонким и мягким шлейфом из мускусных струй. Очень мягкий, благородный и привлекательный аромат с отличной стойкостью.

Некоторые парфюмерные ингредиенты заслуживают того, чтобы их представили без дополнительного внешнего оформления. Роза Сентифолия - удивительно ароматный цветок, который веками занимает центральное место в европейской парфюмерии, заслуживая неподдельное внимание и любовь. Нельзя сказать, что аромат Rose Hubris - сочное, яркое посвящение мастеров бренда Ex Nihilo Сентифолии, не имеет пары-тройки дополнительных нюансов в своем звучании. Однако композиция Rose Hubris, обладающая прекрасными фруктовыми, цитрусовыми и пряными акцентами представляет нам полноценный портрет знаменитого цветка, запечатленного в его полном цветении, и изображенного от почвы до стебля и бутонов. Звучание аромата Rose Hubris открывается всплеском аппетитной фруктовой личи с легким прикосновением сладких кленовых нюансов пажитника. Роза сияет ярко, роскошно, украшенная достаточным количеством смолистого лабданума для глубины и баланса, в то время как великолепный глубокий шлейф, образованный нотами дубового мха и земляного пачули, уводит нас глубоко к корням этого волшебного цветка. Классический, но современный, естественный и в высшей степени волнующий, Rose Hubris лучше всего описывается одним словом: великолепный.

Парфюмерная композиция Ex Nihilo Rose Hubris по праву заняла место в категории цветочно-древесных ароматов. Статная роза позволяет женщинам чувствовать себя в этом парфюме легко и непринужденно, при этом не теряя своей грациозности. Изящная притягательность в небольшом пудровом подтоне звучит волшебно и аристократично. Аромат создан гениальным Givaudan, добавляющим в каждую свою новинку частичку собственной души. Создатель презентовал свое детище миру в 2013 году. Основная задумка – создать нейтральную, ненавязчивую, но волнующую композицию. И она была с блеском воплощена в жизнь. Оформление флакона не отошло в сторону от классического стиля линейки ароматов Ex Nihilo. Аромат Ex Nihilo Rose Hubris начинается аккордами личи и пажитника, смягчающими основной компонент – свежесрезанную розу в обрамлении лабданума. Ноты мха, мускуса и пачули добавляют землистости и терпкости парфюму. В таком порядке на свет появляется насыщенная розовая свежесть с легкой фруктовой кислинкой, сменяющейся время от времени на строгое мускусное очарование.

Верхние ноты: личи, фенугрек (пажитник сенной)
Ноты сердца: абсолют майской розы, лабданум
Ноты базы: пачули, дубовый мох, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирм.пробник спрей 2мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Апр 2024 21:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев