LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Cup Of Tea Early Morning - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Cup Of Tea Early Morning, Brocard

Sholomit (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2024 - 12:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото My Cup Of Tea  Early Morning

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Early Morning Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Early Morning выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Early Morning — душистый и освежающий женский цветочно-фруктовый аромат с освежающими цитрусовыми акцентами, выпущенный в 2019 году российским брендом Brocard. Аромат является частью коллекции My Cup Of Tea (Моя чашка чая), вдохновлённой яркими вкусами чайных напитков из разных уголков мира. Своеобразная ароматная история и увлекательное путешествие, заключенные в каждом флаконе. Ароматическая композиция создана парфюмером Александрой Карлин и рассказывает об утреннем чае, когда лёгкий освежающий аромат китайского зелёного чая с долькой лимона, нотками апельсина, грейпфрута и спелой малины поднимает настроение и заряжает энергией на весь день.

В верхнем аккорде шелковисто-пряный аромат зеленого чая сочетается с освежающими цитрусовыми нотками апельсина, лимона и грейпфрута. В сердце композиции бархатисто-медовый запах персика соединяется с восхитительным запахом сочной малины и терпковатыми оттенками смородины. Горьковато-пряные нюансы имбиря придают сердечному аккорду особую глубину и фактурность. Тогда как финальный аккорд дарит мягкое послевкусие из ароматов душистого ландыша, лаванды, розы и жасмина, звучащих на фоне пряно-древесных нот гваякового дерева и мягких мускусных акцентов.

Елена Прокофьева :
«Early Morning» — звонкий аромат зеленого чая с жасмином дополнен запахом листьев смородины и цитронеллы, свежего сока имбиря, цедры и мякоти лимона. Неожиданным в этой зелено-цитрусовой картине оказался нежный аромат роз, но благодаря ему парфюм становится более оригинальным, чем многие ему подобные (все же зеленый чай встречается в парфюмерии чаще, чем черный).
Сначала кажется, что у «Early Morning» — слишком выраженный цитрусовый запах, но уже через несколько минут появляется терпкость и горечь, свойственные аромату именно свежезаваренного зеленого чая. И что особенно радует, в базе «Early Morning» я не чувствую того мыльного мускуса, который присутствует практически во всех парфюмах с солирующим зеленым чаем. «Early Morning» — бодрящий, освежающий парфюм, для меня – пронзительный, но если соединить все эти компоненты в их натуральном виде, именно такой запах и получится.
Когда первые яркие ноты уходят, на коже остается запах зеленого чая и немного – цитронеллы. Это самая красивая и нежная фаза аромата, и длится она дольше всего. И все же для меня «Early Morning» — наименее интересный аромат в коллекции. Что не удивительно: я не люблю зеленый чай.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Аромат в порядке. Наполнение на фото. Обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Апр 2024 12:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев