LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Euphoria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Euphoria, Calvin Klein

Shuma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 04:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Февраль 19
  • ГородТомск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Euphoria

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Томская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Euphoria Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria выпущен в 2005. Euphoria был создан Dominique Ropion, Carlos Benaim и Loc Dong.

Данное произведение парфюмерного искусства относят к цветочной группе. Ярко выраженный восточный букет отличается тонкостью и изысканностью. Женские духи Кельвин Кляйн Эйфория являются плодом труда легендарных парфюмеров, они создали для CK композицию, которая обеспечила бренду успех на рынке парфюмерии. Формула аромата очень сложная, в ней создатели воплотили идею балансирования противоречий – женской загадочности и мужском бесстрашии. Описание аромата Эйфория Кельвин Кляйн будет неполным, если не упомянуть о престижной награде, которая была ему присуждена сразу же после дебюта. В 2006 году он был удостоен звания лучшего аромата в серии Luxe Fragrance, учрежденной престижной премией Fifi Awards. Чарующие аккорды Эйфории свели у ума не только профессиональных экспертов, но и женщин. И сегодня женские духи Euphoria Calvin Klein остаются одними из самых продаваемых.
Аромат Кельвин Кляйн Эйфория открывается страстной прелюдией согретого солнцем граната. Аккорды искушающего фрукта дополняет японская хурма, обволакивающая своей манящей сладостью. В «сердце» Эйфория распускается острыми оттенками, презентуя во всей красе черную орхидею, чампаку и усеянные росой лепесточки лотоса. Звучание зелени оттеняется элегантной свежестью, а после рассеивания власти плодов граната снисходит ощущение теплоты, счастья и безграничной любви, которое обеспечивают подсушенные нити дерева, очаровывающая амбра и пленяющий мускус. В шлейфе улавливаются элегантные аккорды фиалки, которые завершают впечатление от божественного аромата Euphoria, созданного брендом СК:
Дизайн флакона Calvin Klein Euphoria – это работа креативного директора дома Фабьена Барона и самого Кельвина Кляйна. Благодаря овальной форме флакона и строгому колпачку-прямоугольнику парфюмеры выразили одновременно противоречивость и целостность букета с женственным началом и мужскими акцентами. Лицом аромата стала знаменитая фотомодель Наталья Водянова, внешность которой полностью отвечает концепции Calvin Klein Euphoria.

Верхняя нота: Гранат; ноты сердца: Лотос и Орхидея; ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони.
Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2006.

Rouu Abd El-Latif,редактор арабской версии Fragrantica:
Я помню своё первое впечатление от CK Euphoria: мощный поток густых и насыщенных древесно-сладких нот, со временем трансформирующийся в пронзительный и терпкий аромат, не похожий ни на что из того, что встречала раньше; завораживающий своей плотной и богатой текстурой.
Известный своими 'гладкими', прямолинейными композициями, Calvin Klein покорил любителей парфюмерии, выпустив Euphoria с её сложным, сексуальным, провокационным, где-то даже мужским звучанием. В по-настоящему чувственном женском аромате ощущались явные маскулинные отголоски; возможно, благодаря древесной базе. Композиция открывается очень красивым гранатом - богатыми, многогранными аккордами гранатовой патоки (запах известного ближневосточного соуса). Эти ноты никогда не становятся ни свежими, ни сладкими; они интенсивные и кисловато-терпкие. Такой я нахожу и всю Euphoria: не сладкой, а скорее кислой, с явной терпкостью, которая со временем растворяется в богатой, экзотической, древесной базе. Аромат имеет и искусно исполненные цветочно-фруктовые мотивы. Сперва они едва ощутимы под слоями древесной коры и берёзы, но, спустя пару часов, орхидея пробивается наверх и расцветает, превращая композицию в свежую, воздушную, женственную и даже вкусную. Euphoria с лёгкостью может стать ароматом-отражением личности; она очень харизматична и приятна для окружающих. И, возможно, именно поэтому я далеко не сразу приобрела её для себя - она слишком популярна! Если ваш парфюмерный гардероб переполнен "очень сладкими и слишком пудровыми" ароматами, она идеально впишется в него, внеся разнообразие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2024 04:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев