LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amore, Vince Camuto

ЛенускаБелоруска (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 15:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20 Февраль 15
  • ГородШелехов Иркутской области

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Amore

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 6/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 950 руб.
Пересылка есть!

Линия ароматов американского дома моды Vince Camuto выпустила для лета ограниченное издание своего нового парфюма для женщин, который называется Amore. Новый аромат посвящен прекрасному чувству гармонии, радости и любви. Парфюм описывается как манящий аромат, вдохновением для которого послужила тема вечность страсти и романтики.

Vince Camuto Amore анонсируется как очень женственный аромат, вдохновленный страстью и романтикой. "Будь той женщиной, которой ты хочешь быть с этим сладким и захватывающим ароматом," - говорится в пресс-релизе дома Vince Camuto.

Парфюм Vince Camuto Amore характеризуется как слегка обольстительный, милый и игривый аромат, созданный для женщины, которая хочет быть незабываемой. Новинка принадлежит к категории фруктово-цветочных парфюмов с выразительными освежающими и древесными аккордами. Главную роль в композиции играют насыщенные аккорды большого букета свежесрезанных цветов, они находятся в окружении сочных умеренных ароматов фруктов, более тонких, богатых и чувственных древесно-янтарных и кашемировых нот.

Парфюмер: Laurent Le Guernec.
Начальные ноты композиции представлены сочным и сладким миксом маракуйи, бергамота, замороженного клементина и смородиновых почек. В сердце аромата распускается букет свежесобранных цветов - фрезии, орхидеи, лотоса и дикого ландыша. Цветочно-фруктовая композиция завершается комфортной, сливочной и чувственной базой из теплого кашемира, чувственной кристаллической амбры, мускуса и сандала.

Аромат Amore включает в свой состав следующие ингредиенты:

Верхние ноты: почки черной смородины, бергамот, маракуйя.
Средний: Дикий Ландыш, орхидея, фрезия, лотос.
Основание: сандал, кашемир, Кристаллизованная амбра, мускус.

Парфюм Vince Camuto Amore уже продается в Dillards. Флакон нового издания сохраняет запоминающуюся форму предыдущих ароматов коллекции. На этот раз ароматная жидкость окрашена в розовый цвет, а колпачок - в серебристый. Флакон украшает ярко-розовая лента. Аромат доступен в объеме 100 мл и концентрации EDP.
Лимитированное издание.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная минька в коробке. Быстрая отправка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2024 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев