LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blv II - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blv II, Bvlgari

Котенок мурр (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 23:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • ГородСосновый Бор

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Blv II

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Описание:
Женский аромат Bvlgari BLV Eau De Parfum 2 наполнен природной гармонией и магнетизмом. Автор ароматной композиции, парфюмер Jacques Cavallier, преподносит свою трактовку и авторское видение голубого цвета, интерпретируя его при помощи богатого, отчетливого и изысканного аромата. Композиция аромата BLV Eau de Parfum 2 составлена из нот аниса, мандарина, фиалки, ириса, ветивера и пачули. Благородный шлейф образован ароматами амбры, бобов тонка, бензойной смолы и мускуса.
Мое знакомство с этим ароматом началось давно, еще в 2010 году. За это время использовала три флакона по 30 мл. Первый свой флакон купила в Летуаль, а потом в интернет магазине, так как уже была знакома и покорена BVL II. Очень чувствую анис, но меня он не душит, а освежает терпкой сладкой волной ночного бриза. Брызгаюсь ими и через 30 минут не ощущаю совсем, а окружающие чувствуют его. Можно носить в офис и на свидание, он не криклив и не вульгарен. Наоборот, его девушка в строгой блузе и с кокетливым взглядом, с собранными в хвост волосами и пышной юбкой- но это уже моя фантазия... Не скажу как сидит на мужской коже. На женской, как после холодного душа! Носила и зимой, и летом, и весной, и осенью.


Ожидания от продукта и мотивация к покупке: этот парфюм я как обладатель скидочных карт в косметическо-парфюмированных магазинах) покупала для девушки брата, и по привычке брызнула на блоттер, аромат не понравился, я засунула его в карман и пошла по своим делам, дома я достала из кармана блоттер чтобы выкинуть и почувствовав этот аромат, поняла что он мне нужен, я была покорена его свежестью и сладостью одновременно, и купила 50 мл, хотя обычно в первый раз беру 30. Реальность: это была любовь... первые месяца 2, теперь он стоит в ящике комода и ждет теплых деньков, чтобы раскрыться. Упаковка: прямоугольный громоздкий флакон с острыми углами, в сумочке его не поносишь. Аромат:это нечто, ничего похожего я не встречала, ощущения в нем примерно такие: вы на залитом солнцем песчаном пляже, на вас яркое бикини и соломенная шляпа с огромными полями, и вы неспешно потягиваете ледяную газированную воду «Лаймонд», вам одновременно жарко и немного зябко, но так этот парфюм раскрывается именно на солнце и в + температуру, на холоде он звучит просто и однобоко. Стойкость: 8 часов. Но через часов 5 становиться «тише». Количество комплиментов в этом парфюме: он мне так нравился, что я даже не слушала комплименты, если они были, поэтому точной информации дать не могу)
BLV Eau De Parfum 2 - Изящными аккордами фиалки раскрывается композиция BLV Eau De Parfum 2, подчеркнутыми свежим оттенком мандарина, нотами лакрицы и звездчатого аниса. Сердце аромата - ирис с теплыми аккордами ветивера и цветка пачули. Ноты шлейфа - сочетание смол стираксового дерева с оттенками мускуса, цветка ладанника и насыщенностью серой амбры. Голубой флакон BLV Eau de Parfum II от Blgari олицетворяет вселенную. Красивый оттенок символизирует просторы пространства и времени. Этот парфюм посвящен бесконечной силе красоты. BLV Eau De Parfum II - женский аромат, который дарит ощущение природы, женственности, магнетизма и гармонии.
Сам аромат создан Jacgues Cavallier в 2009 году. Относятся к восточно-цветочным парфюмам.
Верхние ноты: фиалка,звездчатый анис,лакричник,мандарин
Средние ноты: ирис,лист пачули,египетский ветивер
Базовые ноты: сиамский бензоин,французский лабданум,амбра,бобы Тонка,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Мар 2024 23:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев