LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: One More - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

One More, Francesca Dell'Oro

LaVeronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 11:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Май 20
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото One More

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

OneMore Francesca dell'Oro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. OneMore выпущен в 2018 году.

Средиземноморская мелодия парфюмерного произведения Francesca Dell'Oro OneMore привлекает своей беззаботностью фруктово-цитрусовых аккордов и глубиной гурманских страстей, спрятанных в таинственном полотне насыщенного шлейфа. Универсальный аромат появился на полках парфюмерных бутиков в 2018 году и по традиции, облачен в легендарный брендовый флакон в форме роскошного сияющего бриллианта. Композицию с легкостью можно отнести к категории восточных парфюмов с высокой ольфакторной активностью, которые идеально подходят для торжественных образов и самых знаменательных событий. Аромат вошел в состав грандиозного парфюмерного дуэта, призванного рассказать об особенностях гурманской темы, которая очень редко затрагивается мастерами нишевого итальянского бренда Francesca Dell'Oro. Название картины говорит само за себя, ведь вам, без сомнения захочется еще раз погрузится в пучину ее фруктового соблазна купаясь в сладости ослепительных красок Средиземноморья.
OneMore стартует с начальных аккордов спелого цитрусового помело в дуэте с сицилийским апельсином и теплым пряным кружевом восточного кардамонаАзиатский помело и самые спелые лимоны с острова Сицилия придают аромату поистине яркий Средиземноморский аккорд, который играет на контрасте с более тяжелыми сердечными нотами. По мере раскрытия появляется пленительный шоколад с его горькими сливочными тонами. Он выступает практически соло, чуть приправленный древесными и пряными тонами. Интригующий сердечный союз горького темного шоколада и насыщенно-сладкой сливочной карамели вызывает неповторимое ощущение парфюмерной роскоши и богатства звучания. Это роскошное сочетание интригует и стимулирует, проявляя невероятную ольфакторную активность. И все это благодаря наличию в базе универсального цветка – гелиотропа. Постепенно цитрусовый сок слетает, уступая место насыщенному гурманскому сочетанию. Этот аромат хочется наносить снова и снова, чтобы еще раз ощутить волшебный контраст кислого и сладкого. Может именно поэтому композиция так и называется One More («еще раз»)?

Верхние ноты: Помело, Кардамон и Сицилийский лимон;
средние ноты: Темный шоколад, Карамель, Гелиотроп и Кофе;
базовые ноты: Белый кедр, Мускус и Ваниль.

Купить Francesca dell`Oro Bihaku и One More уже можно на официальном сайте марки. Оба релиза представлены в характерных флаконах с немыслимым количеством граней. Их уникальность состоит в том, что ставить их можно на любую – пузырек от этого только выиграет, раскрывая нам необыкновенную дизайнерскую задумку. Стоимость флакона составляет 156 евро, концентрация новинок – парфюмерная вода.

от: Sergey Borisov (фрагрантика)
Два новых аромата Francesca Dell'Oro были представлены на выставке Pitti Fragranze 2018. Новинки Bihaku and OneMore раскрывают темы, которые еще не становились центральными в ароматах этого бренда, а именно – тему ладана и гурманскую тему.
«Азиатский помело и сицилийский лимон, сверкающий и сладкий образец качества, представляют собой интригующий союз с нотами сердца, которые вибрируют в сердце нашего аромата. Интригующий шоколад, актер с великолепным горьким характером, который удерживает наше внимание своим монологом, пока на сцену выходят древесные и пряные ноты. Намеренно созданный сладким, но не приторным, глубокий аромат интригует, вызывает ощущение ольфакторной роскоши и непобедимую тягу к сладкому». -– пресс-материалы бренда.
Двумя словами, OneMore – освежающий десерт. Если вы когда-нибудь видели коричневый шоколадный торт, накрытый сверху полупрозрачным слоем цитрусового желе, который уже своим желто-оранжевым цветом намекает на лимонно-грейпфрутовый вкус и вызывает слюнотечение – если вы понимаете, о чем я.
Аромат явно гурманский, но сохраняет свою влажную цитрусовую часть довольно долго – она слышна ближе к коже, тогда как на расстоянии, в шлейфе аромата превалирует карамельно-ванильное латте. Двухслойность OneMore придает особую изюминку, добавляет рафинированности этому «десерту», заставляет принюхиваться снова и снова.
Трудно удержаться от того, чтобы не нанести аромат еще раз, когда цитрусовый аккорд все-таки тонет в ванильно-карамельном сиропе, чтобы снова почувствовать его тонкий освежающий запах. Не зря аромат носит такое название - он легко вызывает привыкание. Нужно отметить его правильный баланс между цитрусами и латте с шоколадом - но я бы обновлял OneMore не им самим; я бы чередовал этот гурманский аромат с легкими одеколонами на тему грейпфрута, нероли, кардамона. Например, с Eau Pomelo Comptoir Sud Pacifique, Colognise Nishane, Cologne Mugler, Eau de Pamplemousse Rose Hermes, Declaration Cologne Cartier или другими вашими любимыми цитрусовыми ароматами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 11:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев