LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette, Givenchy

ROUGE (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 11:10

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Июнь 23
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это новый женский аромат, который появился на свет весной 2013 года. Данный парфюм представляет собой цветочно-фруктовую композицию, которая открывается удивительными сладостными ароматами карамельных яблок.

Нотки сердца преподносят нам ароматный жасмин, роскошные запахи розы, мускус и экзотический оттенок пачули. Эта композиция обещает стать одной из самых успешных новинок сезона весна-лето 2013. Природные ароматы манят своими стойкими оттенками, и, несомненно, станут отличным дополнением вашего роскошного образа.
Источник: Aromo.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette - это эмоциональная парфюмерная новинка весны , которая стала успешным продолжением темы страсти и сексуальности, женственности и очарования обладательницы. Обновленная версия полюбившего аромата раскрывается звучанием карамелизированных яблок, а после переходит в очарование благоухающей розы и пикантность ароматного жасмина. Восхитительная энергетика сверкает экзотическим оттенком пачули и дивной чувственностью мускуса в базе. Парфюмерная история становится успешным продолжением темы соблазнительности и завораживающей женственности. Сладостный душистый аромат Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau De Toilette предназначен для весенне-летнего сезона и является роскошным дополнением современного образа. Красавица в ореоле этого стильного бархатистого аромата приобретает особый шарм и изящество, подчеркивает страстность и неординарность натуры. Женский аромат придает образу особенную легкость и динамичность, героини букета получают удивительный прилив сил и сексуальной энергетики.

Demon Le Secret Eau de Toilette выпущен в 2013 году.
Верхние ноты: Засахаренное яблоко и Сахар;
средние ноты: Чай, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Пачули и Мускус.

Elena Prokofeva :
Я помню из детства леденцы монпансье в плоских жестяных коробочках. Конфетки-горошинки были пяти цветов – красный, желтый, оражевый, два оттенка зеленого. И вкус у всех был разный… Красные – самые сладкие, ягодные. Желтый и оранжевый, видимо, подразумевались, как лимонные и апельсиновые, а зеленые – не знаю, какие (в детстве мы считали, что яблочные и виноградные). Но на самом деле все, кроме красных, имели более или менее явный цитрусовый привкус.
Те самые леденцы из детства – Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy. И красные ягодные, и зеленые яблочные, и все остальные, цитрусовые. Ощущение, как если бы не есть по одной конфетке, а сразу положить в рот горсть разных. Сладость, сплошная конфетная сладость, и разные оттенки вкусов.
К леденцам – китайский жасминовый чай из зеленой банки с журавлями. Дефицитный!
И зефир. Классический. Единственный, какой тогда был в продаже. Свежий, нежный, чуть кисловатый.
Носить Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette как парфюм я не могу, для меня он слишком конфетный, слишком детский и слишком громкий. Но мне нравится ловить его шлейф. Потому что это не просто конфеты, а леденцы из моего детства. Давно исчезнувшие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестерный флакон в коробке , б/крыш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 11:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев