LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Honey, Kim Kardashian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Honey, Kim Kardashian, KKW Fragrance

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Pure Honey, Kim Kardashian

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Pure Honey Kim Kardashian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Pure Honey выпущен в 2013. Парфюмер: Claude Dir.

Верхние ноты: Красная роза, Фрезия и Цветок мандарина;
ноты сердца: Жимолость, Орхидея и Мед в сотах;
ноты базы: Кокос, Ваниль и Мускус.

Kim Kardashian - Pure Honey – новая женская парфюмированная вода, составленная дизайнером Claude Dir и презентованная в начале осени 2013 года американской маркой Kim Kardashian, основанной автором ряда реалити-шоу, телезвездой Ким Кардашян. Привлекательные духи являются частью вида цветочных благоуханий, они окутывают своих героинь нежной атмосферой женственности, элегантности и теплоты. Поклонницы Pure Honey («Чистый Мед») утонченны и обворожительны, изысканны и грациозны, романтичны и оптимистичны. Золотистого цвета запах помещен в бутылочку, выполненную в форме стеклянного цветочного бутона, вот-вот раскроющего свои лепестки. Композиционная мелодия Kim Kardashian - Pure Honey играет нотами: пчелиного воска, насыщенных тонов роз, анималистических нюансов и многообразия цветочных акцентов.
Соблазнительный цветочный аромат обладает удивительно нежным и переливчатым звучанием. Безмерно очаровательный и притягательный. Вместе с ним вы всегда будете выглядеть великолепно и неповторимо.

Мигель Матош (Фрагрантика):
В первый момент он мне понравился. Но уже через пять минут всё изменилось. Итак, во-первых, дизайн флакона действительно оказался красивым. Однако, похоже, он задумывался не для такого гигантского, куда меньшего объёма. Линии и пропорции, увеличенные до такого масштаба, становятся невыразительными. Стекло более низкого качества тоже не улучшает ситуацию, а пластиковый колпачок вообще смотрится некрасиво. То, что могло бы отлично выглядеть в половинном размере, в нынешнем формате кажется грубым. Но если аромат внутри хорош, кого это волнует, верно? Что ж, он не оправдал ожиданий, и причина также может заключаться в пропорциях, на этот раз парфюмерных.

Первый этап – это непереслащенный мёд (правда, дополненный каплей карамели, но совсем не приторной), богатый и атмосферный. Здесь есть абстрактные цветы и прозрачная амбра. Он красив и близок к тому идеалу, который я искал. Однако, меньше чем через пять минут аромат меняется, становясь менее медовым и приобретая характер среднего беломускусного парфюма, чистый и безжизненный. А менее чем через два часа он просто исчезает. Мёд с белым мускусом может быть хорошим сочетанием, но, вероятно, его следует "перевернуть", сделав мёд сильнее мягкого белого мускуса, а также изменить концентрацию. Это издание представлено в формате eau de cologne, и, возможно, будь аромат более концентрированным, все его грани заиграли бы ярче и смелее. Таким образом, перед нами хорошая идея в слишком скоромном исполнении, которая не реализовала свой потенциал. Хотел бы я, чтобы флакон был меньше, а парфюм "больше". Тогда, возможно, всё бы сработало идеально. Это мог бы быть Мёд. Тот самый. Ему не хватило самой малости.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки. Любые фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Мар 2024 12:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев