LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'instant Magic 2021 Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'instant Magic 2021 Eau de Parfum, Guerlain

elen0101 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 609
  • Регистрация: 01 Февраль 18
  • ГородМосква, Новогиреево.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото L'instant Magic 2021 Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'instant Magic Eau de Parfum Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: L'instant Magic Eau de Parfum выпущен в 2021 году. L'instant Magic Eau de Parfum был создан Randa Hammami и Sylvaine Delacourte.

Верхняя нота: бергамот
Средние ноты: роза, белый мускус
Базовые ноты: бобы тонка, дерево миндаля, кедр, сандал

от Elena Vosnaki:
в прошлом году, во время пандемии, вышло издание L'Instant Magic Les Legendaires, облачённое в классический флакон, намекающий на престиж и историческую ценность аромата. Эта Eau de Parfum версия была переформулирована, тем не менее, характер аромата остался почти таким же, как у издания во флаконе “пчёлы”, а стойкость и шлейф явно улучшились.
Новое издание оформлено в нежных и тёплых розовых тонах, напоминающих о пуантах балерин, пуховках из лебяжьего пуха и изящном шелковом нижнем белье. Нам явно предлагают пересмотреть свои представления о соблазнительном образе. Возможно, первоначальная рекламная концепция была ошибочной. Это самый мягкий, самый нежный аромат детской присыпки, который только можно себе представить! В нём есть что-то от детских влажных салфеток, это абстрактное ощущение нежности и уюта, комфорта, в котором мы остро нуждаемся, но в то же время и что-то миндальное. Миндально-ванильная детская присыпка? Да.

Общий эффект совершенно не-герленовский за счёт этой сладкой пудровой ауры, такой модной по сегодняшним временам, и вместе с тем очень характерный благодаря бергамотовой свежести верхних нот.
L'instant Magic – это ангельский аромат, невинно и приветливо вам улыбающийся. Если честно, я больше не чувствую в нём ни аниса, ни ягод. Если они и включены в композицию, то их невозможно идентифицировать.

Это, безусловно, современный, игривый, чистый парфюм, лишённый каких-либо “спорных” оттеков, характерных для легендарных творений Guerlain, вроде цибетина или интимного мускуса, который присутствовал в старых версиях. Здесь остались только восхитительные верхние ноты с очень лёгкими гурманскими штрихами кумарина: пушистый и крахмальный ирис, миндальная пудра, восхитительная невинность, свежесть только что вымытого тела. Это современный аромат для современных женщин, которые живут здесь и сейчас, но хотят добавить в свою повседневную жизнь частичку истории. Как такое может не понравиться?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 12:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев