LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Art & Gold 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Art & Gold 2016, Ramon Molvizar

Parfum.nn (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Январь 21
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Art & Gold 2016

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом ароматов Ramon Molvizar решил обновить своё парфюмерное наследие, выпустив в этом году современные интерпретации своих двух ранее созданных композиций 2010 года - Art & Gold & Perfume и Art & Silver & Perfume. Духи Art & Gold 2016 и Art & Silver 2016 представляют собой совершенно новые ароматы, расположенные в уже знакомом дизайне флаконов, внутри каждого парфюма, как и прежде, находятся микроскопические частицы драгоценных металлов – золота и серебра соответственно каждой композиции.

Обе новинки навеяны роскошью и красотой архитектурного убранства знаменитого турецкого дворца Топкапы, расположенного в Стамбуле. Аромат Art & Gold 2016 обладает насыщенным, богатым и роскошным звучанием, символизирующим шикарное убранство дворца, парфюм Art & Silver 2016 имеет многогранный, звенящий и изысканный аромат, который раскрывает красоту росписи и архитектуры дворцового гарема.

Art & Gold, пышная и роскошная композиция - по словам создателей она призвана отражать образ шикарного убранства дворца, золотые орнаменты, украшающие стены и решётки на окнах, ленивую тяжесть бархатных балдахинов и мягкость диванов. Характер этого аромат также должен передавать величественное спокойствие султанов и волнующую загадочность и женственность обитательниц Дворца.

"Богатый и густой аромат, вдохновлённый роскошью и величием Дворца Топкапы, ласкает чувства, словно мягкие волны Босфора, в которых плавится жидкое золото заходящего солнца. В этом загадочном и соблазнительном аромате переплетаются изысканные ноты абрикоса и специй с бархатной мягкостью замши и женственно-элегантной розы. Благородный аккорд уда сливается с чувственными мягкими нотами шоколада, ванили и мускуса. Как покои Топкапы декорированы золотыми орнаментами, так и Art&Gold украшен мягко переливающимся внутри флакона золотом." - пресс-релиз Дома.

Величественный, густой и соблазнительный восточный аромат Ramon Molvizar Art & Gold 2016, созданный парфюмером Гийомом Флавиньи (Guillaume Flavigny), раскрывает шикарное дворцовое убранство с богатыми золотыми росписями и дорогой, роскошной мебелью. В композиции насыщенные акценты сладости с выразительными мягкими мускусными гранями и ароматом теплых специй дополнены более умеренными нотами карамели, какао и теплыми, сияющими золотистыми янтарными оттенками.
Влюбленность в красоты далеких земель и стремление во чтобы то не стало окунуться в прекрасную теплоту Средиземноморья заставили авторов современных парфюмерных шедевров передать все таинства душевной теплоты истинной путешественницы в аромате Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume, который появился на прилавках известных брендовых магазинов в 2010 году. С тех пор этот парфюм стал одной из наиболее узнаваемых композиций, неизменно вызывающей положительные эмоции у прекрасной половины человечества.

Специфика дыхания туалетной воды элитного происхождения под названием Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume пронизана благородными нотами истинной чувственности и вдохновенного настроения, передающих экзотику дальних путешествий. Ведь только у осколков далекой и практически забытой цивилизации прекрасная женщина может почувствовать себя истинной владычицей мира, ощутить свои сильные стороны и познать все таинства собственного внутреннего мира, малейшие движения которого порой повергаю ее то в меланхоличное настроение, то дарят приступы неудержимой радости.

Композиция аристократичного аромата Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume основана на соединении мелодичных цветочных и фруктовых аккордах, дающих возможность окунуться в мир чувственных наслаждений и познать все прелести царственной женственной силы. Эта изящная парфюмерная композиция наверняка придется по вкусу тем представительницам прекрасного пола, которые привыкли ценить свое царственное внимание очень высоко, а потому всегда остаются в эпицентре мужского внимания и выбирают для себя только самые лучшие аксессуары. Особого внимания заслуживает оформление ароматной жидкости.

Парфюм Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume кроет свои магические аккорды в выпуклом флаконе, декорированном частицами настоящего золота, а вместо традиционной бумажной коробки упаковкой ему служит изысканная шкатулка из драгоценного дерева. Неудивительно, что этот аромат производит столь величественное впечатление не только самобытным характером своего звучания, но и уникальным декором, достойным украшать туалетный столик даже настоящей императрицы.


Начальные аккорды: роза, шафран, абрикос.
Сердечные аккорды: уд, кедр, карамель.
Базовые аккорды: амбра, мускус, ваниль, шоколад.

Обе новинки Art & Gold 2016 и Art & Silver 2016 имеют концентрацию парфюмерной воды, ароматы расположены в роскошных футлярах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 12:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев