LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absinthe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Absinthe, Franck Boclet

Веко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 12:56

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Absinthe

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Absinthe Franck Boclet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Absinthe выпущен в 2015.
Роскошная парфюмированная вода Absinthe от французского бренда Franck Boclet — это гармоничное единство формы и содержания, ведь волнующий древесно-фужерный аромат полностью соответствует своему интригующему названию.
Начальная нота парфюма представлена аккордом деликатной лаванды, свежей терпкостью сладкого мандарина и терпкой полыни, плавно перетекая в ноты сердца — шикарный гелиотроп, горькую полынь и душистый ревень.Артемизия служит проводником к сочным тонам гелиотропа и ревеня в сердце композиции. Вдоволь усладив обоняние запахами ванильного пирога с конфитюром из ревеня, тема аромата сменяется контрастными нотами влажной древесины с землистыми дымными оттенками ветивера и кожи.
Финальный аккорд Absinthe звучит соблазнительной амброй, землистым ветивером, теплыми древесными нотами, чувственной кожей и обволакивающей полынью, которая является доминантой ольфакторной композиции.Амбра и древесные ноты связывают всю композицию в единое целое, придавая ее звучанию гармоничность.
Подчеркните ваш индивидуальный стиль и наслаждайтесь полной свободой самовыражения с Franck Boclet!

Верхние ноты: Зеленый мандарин, абсент и Лаванда;
ноты сердца: Гелиотроп, абсент и Ревень;
ноты базы: Ветивер, кожа, Амбра и древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 12:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев