LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Peach - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dirty Peach, Richard

E_katherina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Декабрь 19
  • ГородБарнаул

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Dirty Peach

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Алтай
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный Дом Richard Maison de Parfum, который, кажется, специализируется на создании доступных реплик на дорогие и очень дорогие нишевые ароматы, ставшие особенно популярными, в феврале 2022 года выпустил две очередные новинки.
Они называются Venom и Dirty Peach - как видно по их названиям, ароматы со скандалом в имени имеют бОльший потенциал в социальных сетях, и значит, лучше продаются. Опыт вызывающего нейминга Etat Libre d’Orange, Nasomatto и Tom Ford хорошо усвоен.

Dirty Peach Richard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Dirty Peach выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Персик, Корица, Апельсин, Груша и Бергамот;
средние ноты: Карамель, Кокос, Персик, Жасмин и Лист черной смородины;
базовые ноты: Взбитые сливки, Ваниль, Бобы тонка, Сандал и Мускус.

Richard продолжает тропическую тему и героем новых приключений становится шаловливый персик. Аромат наполнен пышными облаками персиковых нот и вместе с нотами карамели , взбитых сливок и ванили погружает тебя в сладкую бездну.

Ароматы Richard доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл по цене от 8500 до 11800 рублей в московском бутике Парфюм Престиж и у партнеров бренда.

Sergey Borisov :
Окей, здесь нет никакой интриги, уже из названия ясно, в какую сторону смотрели создатели аромата Dirty Peach. Это известный и довольно дорогой аромат Bitter Peach Tom Ford (100 мл 500 долларов США), на который уже давно облизываются менее крупные бренды (Better Peach Alexandria Fragrances, например). Но я бы не назвал Dirty Peach экранизацией бестселлера, близкой к тексту - это скорее популярный сериал Нетфликса или Амазона, снятый по мотивам классики, но лишенный всех «неудобных» фрагментов.

Например, плотная алкогольно-пряная часть Bitter Peach была выведена за скобки почти полностью (Dirty Peach: как можно пропагандировать алкоголь среди населения? Это социально сложная тема, не все её понимают правильно). Также, за бортом осталась вся взрослая горечь пачулей и смолисто-шипровой базы (Dirty Peach: мы не должны травмировать наших юных покупателей. Пусть персики останутся сладкими и понятными, и лучше сделать их пушистыми). Старомодность, синтетичность и горечь были вычеркнуты как непонятные и сложные части композиции, тянущие не туда.
Персиковая лактонная часть, напротив, была развита дополнительной фруктовой свежестью в начале, немного грушевого сиропа в персиковом пюре. Еще больше сливок внесли кокосовая мякоть, сандаловая и ванильная сладость, Кашмеран в белых мускусах и самый правильный сливочный компонент, аккорд взбитых сливок. И поэтому у него не рыжее, а белое и пушистое сердце - Dirty Peach получился моложе, съедобнее и пушистее. В этом есть и плюсы, и минусы - он стал ближе к пляжным тропическим ароматам из когорты Tiziana Terenzi или даже линейки Avon (что для такого бренда явный промах).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 13:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев