LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarina Corsica, L’Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarina Corsica, L’Artisan Parfumeur, L'Artisan Parfumeur

Ranetochka85 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:19

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Сентябрь 22
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Mandarina Corsica, L’Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В начале июля нишевый парфюмерный бренд L’Artisan Parfumeur выпустил два новых релиза Mont de Narcisse и Mandarina Corsica, которые пополнили коллекцию Les Paysages. Новинки посвящены разным уголкам Франции – региону Овернь в центральной части страны и Корсике.

Аромат L’Artisan Parfumeur Mandarina Corsica задуман более свежим, чем его собрат по коллекции. В пирамидке Квентин Биш имитировала аутентичный сладкий мандариновый джем, который так нравится местным жителям. Пирамидка этого аромата представлена сочетанием самых разноплановых аккордов. Среди них можно встретить металлические альдегиды, сладкий этилмальтол, который вызывает ассоциации с подгорелым карамельным сахаром, бобы Тонка, бессмертник и целый букет гурманских цитрусов.

Купить L’Artisan Parfumeur Mont de Narcisse и Mandarina Corsica можно будет в традиционных для коллекции флаконах по 100 мл по цене в 139 евро. Несмотря на то, что официальная презентация парфюмов уже состоялась в Париже, в продаже они появятся только в сентябре этого года.


Mandarina Corsica L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Mandarina Corsica выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch.
Верхние ноты: Мандарин и Горький апельсин;
средние ноты: Бессмертник, Гедион, Жасмин, Апельсиновый цвет и Мальтол;
базовые ноты: Бобы тонка, Корица, Сандал, Ваниль и Карамель.

Сергей Борисов:
В аромате заключено многоцветное солнечное очарование острова и гостеприимство его жителей.
Парфюмер Квентин Биш создавал аромат по мотивам местной сладости, джема из мандаринов, сваренных целиком, чтобы передать сладкую беззаботную красоту этого райского места.
С первых нот нам представляется весьма тщательно выполненный ольфакторный портрет мандарина, с его кисловатой сладостью и металлическим звучанием альдегидов. Во рту уже набирается слюна от предвкушения его кисло-сладкого сока, когда в композицию вливается сладкая волна разогретого сахара (этилмальтол), который уже начал золотиться, превращаясь в карамель, его поддерживает уютный аромат бобов тонка. Медовый горьковатый бессмертник обязателен для Корсики, он наполняет композицию золотым послеполуденным сиянием. Аромат можно определить как гурманский цитрусовый, весьма оригинальный, так как пара цитрус-карамель не так часто встречается в ароматах.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своей коллекции
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Апр 2024 13:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев