LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Affair - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orange Affair, Carolina Herrera

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 13:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Orange Affair

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерная линейка Confidential американского дизайнера Carolina Herrera задумана, как коллекция, воплощающая дух, изысканный стиль и ценности бренда. Уже в 2015 году вышли две серии ароматов, которые теперь дополняются шестью новинками с названиями Bergamot Bloom, Blond Jasmine, Orange Affair, Rose Cruise, Vetiver Paradise и Virgin Mint.
Композиции новой коллекции сосредоточены на привлекательных, живых и естественных, цветочных, травянистых, фруктовых и древесных запахах. Поскольку они появились летом, то можно предположить, что их можно носить в теплое время года. И это действительно так – освежающий и бодрящий характер ароматов обретает особо выразительное звучание в погожие деньки.

Доминирующие цитрусовые акценты придают композиции Carolina Herrera Orange Affair приподнятый праздничный характер. Ритмичное чередование оттенков напоминают зажигательный латиноамериканский танец. Чувственные движения хабанеры, самбы или мамбы словно повторяются феерическим полетом искорок мандарина и петитгрейна на легких смолисто-хвойных лапах кедра. Чистые и освежающие тона аромата идеально подходят для лета.
Невероятно, но факт – фруктовые и древесные, с гурманскими штрихами, нотки композиции воспринимаются в цветочной гамме, легкой и воздушной. Карнавальное шествие продолжают изысканные оттенки миндаля в обрамлении зеленых тонов ревеня и целого облака пенных соцветий горького апельсина. Немного утомленным, но счастливым и восторженным участникам карнавала предлагается чашечка кофе с ванилью и щепоткой специй – вкусные запахи бобов тонка и древесно-пряная подложка мускуса оповещают о завершении длинной череды праздничных событий.

Верхние аккорды: Цедрат (цитрон), Мандарин, Петитгрейн.
Средние аккорды: Апельсиновый цвет, Миндаль, Ревень.
Базовые аккорды: Бобы Тонка, Мускус.

Ароматы коллекции Confidential Eaux de Toilette в концентрации туалетной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.

Елена Прокофьева :коллекция пополнилась шестью более нежными и прозрачными ароматами в концентрации eaux de toilette: они идеальны для лета и прекрасны для зимы, когда хочется почувствовать дуновение теплого и душистого ветерка из цветущего сада…
Меня особенно порадовала натуральность звучания каждого из ароматов. Все они кажутся простыми, но на самом деле нужна кропотливая работа, чтобы достигнуть такой естественности.

«Orange Affair» — вначале представляется скромным горьковатым ароматом на тему флердоранжа и птигрейна. Но, раскрываясь на коже, он демонстрирует более сложный ароматический узор: сочная цедра мандарина, терпкие ноты зеленого чая и мягкая пудровость бобов тонка, а главное – неожиданная нота миндального молока, делающая «Orange Affair» особенно нежным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло/металл: 5мл 60р., 10мл 80р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев