LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumiere D’Ambre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lumiere D’Ambre, Laura Mercier

Любовь Ивановна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Апрель 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Lumiere D’Ambre

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский дом косметики и парфюмерии Laura Mercier выпустил в начале мая свой новый аромат для женщин под названием Lumiere D’Ambre. Туалетная вода для женщин Laura Mercier Lumiere D’Ambre представлена брендом в самый разгар весны 2013 года. Чувственный и мягкий аромат предназначается для романтичных особ, мечтательных и нежных. Деликатный парфюм Лаура Мерсье Люмьер д Амбре будет уместен как теплыми летними вечерами, ненавязчиво дополняя ваш образ, так и днем в офисных помещениях.
Новый парфюм характеризуется как очень мягкий и чувственный аромат, он подчеркивает самые нежные женские качества: плавность движений, мягкость линий, спокойный нежный взгляд, деликатную красивую улыбку и романтическое мечтательное настроение.

Парфюм Lumiere D’Ambre входит в состав семейства цветочных ароматов и обладает умеренно насыщенным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг основных цветочных аккордов, которые дополняются умеренными акцентами цитрусов и сладких нот, а также легкими освежающими ароматами, пряными акцентами, мягкими оттенками мускуса и теплого янтаря.
Верхние ноты парфюмерной пирамидки начинаются со свежих капель апельсина и мандарина, к которым присоединяются приятные нюансы розового перца и водного лотоса. Затем проявляются сердечные аккорды аромата, представленные розой, жасмином и ванильной орхидеей. Как известно, так называемую кондитерскую ваниль получают не из цветов, а плодов растения, или говоря иначе, стручков. Будучи одной из самых дорогих пряностей, качественную ваниль по цене можно сравнить разве что с шафраном. В базу духов парфюмеры компании поместили ноты мускуса, янтаря, дополнив их молекулой амброксан.
Изящный флакончик туалетной воды с серебристой крышечкой представлен в объеме 50 мл.

В состав композиции аромата Lumiere D’Ambre входят следующие основные ноты:

Верхний аккорд: мандарин, водяной лотос, розовый перец;
Средний аккорд: жасмин, ванильная орхидея, роза;
Базовый аккорд: амбра, мускус, молекула ambroxan.

Парфюм Lumiere D’Ambre уже доступен в продаже в Германии в Ludwig Beck в объеме флакона 50 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 14:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев