LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cucumber 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cucumber 2016, Marc Jacobs

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cucumber 2016

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом моды Marc Jacobs возобновил в 2016 году выпуск своей популярной парфюмерной серии “Splash Collection”, которая впервые появилась 10 лет назад в больших флаконах и очень многим пришлась по душе. В нынешнюю коллекцию вошли 4 новых аромата унисекс: Cotton, Cucumber, Pear и Rain. Для бренда эти композиции являются воплощением духа непринужденной элегантности, который является фирменным стилем марки Marc Jacobs. Новые композиции представляют собой простые, легкие и радостные весенне-летние ароматы.

Оригинальный дизайн упаковки сочетает в себе классическую надпись, черными буквами на белом фоне, с нежным голубоватым цветом упаковки. Также выглядит и флакон с колпачком в форме высокого цилиндра. Основой для своей композиции парфюмер выбрал обычный огурец. Его легкий и приятный аромат создает ощущение лета, свежести и естественности. Интересное сочетание начальных нот дает ощущение утренней свежести, когда природа просыпается и постепенно раскрывает свои ароматы, освобождаясь от ночной влаги. Тонкий травянисто-древесный аромат бамбука, это уникальный по своей природе оттенок. Аромат лотоса добавляет сладость и даже некоторую терпкость. Свежесть и естественность передает запах кактуса и огурца. Все они готовят нас к тому, чтобы вкусить основную музыку Marc Jacobs Cucumber Splash 2016. Это настоящий всплеск запаха - цветочный букет, в котором легко узнаются ландыш и фрезия, лилия и липа. В естественной природе - это достаточно насыщенные и пьянящие ароматы. Вместе они гармонично дополняют друг друга, придавая их обладателю шарм, загадочность и некоторую сексуальность. Особенно учитывая то, что конечной нотой стали мускус и древесина. Такой поначалу свежий огуречный оттенок, постепенно переходит в сладкий цветочный аромат, оставляя за собой приятное послевкусие. Парфюм относится к типу унисекс, потому подходит как для женщин, так и для мужчин. Его можно считать повседневным, он не будет отягощать Вас и окружающих людей.

Splash Collection 2016 Cucumber, Marc Jacobs – светлый, прохладный и бодрящий цветочно-зеленый аромат с легким древесным ореолом, в основе которого находятся ноты влажного огурца. Композиция составлена парфюмером Мэтью Нардином (Mathieu Nardin) из Robertet.

Верхние аккорды: лист лотоса, влажный огурец, хрустящий бамбук.
Средние аккорды: липовый цвет, ландыш, фрезия.
Базовые аккорды: светлые породы дерева, белый мускус.

Все новинки коллекции “Splash Collection 2016” имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов по 100 мл. Духи уже доступны в интернет-магазине Ulta.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев