LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarino di Amalfi Acqua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarino di Amalfi Acqua, Tom Ford

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mandarino di Amalfi Acqua

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Хабаровский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Серия ароматов “Private Blend Neroli Portofino” парфюмерной коллекции бренда Tom Ford пополнилась в марте 2017 года новой весенне-летней унисекс композицией под названием Mandarino di Amalfi Acqua. Новые духи представляют собой более прозрачную и легкую интерпретацию аромата 2014 года Mandarino di Amalfi.

Ароматный и свежий цветочно-цитрусовый парфюм Tom Ford Mandarino di Amalfi Acqua также посвящен безмятежным прекрасным пейзажам итальянского побережья Амальфи, ощущению идиллического спокойствия и комфорта, лазурному морю, свежему ветру в теплый солнечный день, ненавязчивому запаху мягких душистых трав и простой красоте диких полевых цветов с их тонким, волшебным и еле уловимым ароматом. Это живописное местечко славится своей прекрасной природой, где плещется лазурное чистое море, а бескрайние просторы полей заросли травами, чьи ароматы разносятся вокруг легким прохладным ветерком. Кажется, все вокруг пропитано ощущением спокойствия, расслабленности и безмятежности. С наступлением ночи становится лишь чуть холоднее, а воздух по-прежнему пьянит самыми разными цветочными ароматами, соблазняя, увлекая и влюбляя в Италию.

Новая композиция Mandarino di Amalfi Acqua отличается более простым составом, в ней меньше зеленых нот, которые заменили многогранные цветочные аккорды. Парфюм основан на цветочных акцентах в сочетании с запахом цитрусов, приправленных легкой свежестью ароматной травы.
Парфюмерная пирамида композиции составлена нотами знаменитых итальянских цитрусов, дарящих этой композиции прохладу и сочность, роскошным букетом полевых цветов, пряным и чуть горьковатым тимьяном, свежими листиками душистой мяты и ночными цветами. Это богатое сочетание нот формирует выразительный и роскошный, но при этом мягкий и аккуратный аромат, переливающийся на коже разными гранями, обращаясь к своему владельцу, то более свежими и холодными, то теплыми и обволакивающими сторонами.

Купить Tom Ford Mandarino di Amalfi Acqua можно в формате легкой туалетной воды и объеме 50, 100 или 250 мл. Флакон аромата – хорошо знакомая по другим композициям линейки прямоугольная бутылочка с оригинальной Т-образной крышкой, выполненная в насыщенной лазурно-синей цветовой гамме.

Духи Mandarino di Amalfi Acqua имеют следующий состав: тимьян, цитрусы, мята, полевые цветы, ночные цветы.

Rouu Abd El-Latif, редактор арабской версии Fragrantica:
Mandarino di Amalfi Acqua невероятно хорошо передаёт беззаботное летнее настроение; он полностью оправдывает своё название - амальфийский мандарин. Амальфи, зелёные скалы побережья на юге Италии, самый разгар солнечного лета, виноградники и рощи цитрусовых деревьев. Композиция открывается традиционным, сочным и терпким аккордом мандарина, навевающим мысли о классическом свежем одеколоне, сильном и слегка резковатом, чуть более мужском, в котором разнообразные травянисто-зелёные ноты обогащают цитрусовое ядро, создавая многогранный и сложный ароматический эффект. Мне нравится, как он развивается, становясь похожим одновременно на морской бриз и горный свежий воздух, заряжающий энергией и освежающий. Хотя этот аромат до краёв наполнен хрустящими цитрусами, в его сердце вас накрывает прохладная и экзотическая здесь волна акватических аккордов. Это ароматическая композиция, сделанная с завораживающей изысканностью, которая отличает её от большинства "цитрусово-травяных" изданий на рынке. Со временем 'рев' цитрусов стихает под слоями изящно переплетённых мягких цветочных и мятно-зелёных нот. Благородные и сияющие ингредиенты в идеальной гармонии. Стильная атмосфера лета!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Апр 2024 14:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев