LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serpentine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Serpentine, Comme des Garcons

Оля Люля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Serpentine

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Модный японский Дом моды Comme des Garcons, известный своей оригинальной концепцией, приурочил выпуск нового одноименного аромата к открытию Sackler-галереи в центре Лондона. Заказчиком на разработку парфюма выступила Галерея Serpentine, от которой аромат и получил свое название.

Дизайн флакона и упаковки создала приглашенная из Франции художница Трейси Эмин. Идею оформления 50-летнему дизайнеру подсказала скульптура, изображающая объятия влюбленных. Рукописный текст на серебристой этикетке передает суть аромата: «Трава, деревья, озера и вы».

По словам Christian Astuguevieille, креативного директора Comme des Garcons, заказчик поставил перед парфюмерами задачу разработать аромат, который бы передавал незабываемое сочетание зеленых насаждений с жизнью большого города, но не любого мегаполиса, а определенного. В результате, парфюмер Emilie Coppermann сумела передать свежие и нежные зеленые ноты Кенсингтонского сада и Гайд-Парка, вобравших в себя запахи окружающего их Лондона.

Comme des Garcons Serpentine символизирует присутствие природы в большом городе. Это одновременно сложный и легкий аромат, состоящий из запахов травы, листьев, цветочной пыльцы (гальбанум, ирис), кислорода (альдегид, озон), асфальта (черный мускус, лесной орех), дыма (лабданум, тлеющая кора кедра) и городских примесей – бензоин, можжевеловое дерево, гваяковое дерево.

Туалетная вода Serpentine поступила в продажу в Галерее Serpentine и бутиках Commedes Garcons 28 апреля 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: встреча и пересыл от 600р. фиолка сплэш. первые ноты - плтрясающий аромат свежесрезанного подсолнуха!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 14:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев