LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shanti, M.Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shanti, M.Micallef, M. Micallef

Оля Люля (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Апрель 18
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal

Фото Shanti, M.Micallef

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Изумительный аромат Micallef Shanti создан для нежных и прекрасных обольстительниц, пленяющих своей неповторимостью и изысканностью. Они могут по достоинству оценить всю красоту и изящество этого волшебного эликсира. Яркое утреннее вступление, как глоток свежего апельсинового сока, сразу подарит отличное настроение обладательнице этого элитного парфюма, которое сохранится до самого позднего вечера, раскрывшись на коже душистым цветочным букетом. Вечером в шлейфе аромата Micallef Shanti остаются надолго удивительные отблески всех ощущений и впечатлений дня. Обладательница элитной композиции всегда в центре мужского внимания. Ее надолго запоминают, о ней часто думают - и все это благодаря аромату Micallef Shanti, который актуален в любое время года и по любому случаю. Женщина, которая мечтает о Micallef Shanti, стремится к приключениям и путешествиям, новым знакомствам и интересным открытиям. Она свежа, как первые серебряные капли дождя, легка, как свежий бриз и неповторима, как первый поцелуй. Она завораживает и пьянит, кружит и не отпускает от себя ни на минуту. Она - королева любого события, умеющая создать вокруг себя неповторимую ароматную атмосферу.

Верхние ноты: апельсин и Нероли;
ноты сердца: Жасмин, Гардения, Белая лилия, роза и иланг-иланг;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

Женский парфюм Shanti от M. Micallef является цветочным ароматом с древесно-мускусными акцентами. Вышел в свет в 2006 году благодаря парфюмеру Jean-Claude Astier. Необыкновенно лёгкое звучание симфонии начинается с оттенков нероли и апельсина, затем гармонично переливается сердечными нотами белой лилии и розы с пронизывающими запахами жасмина, иланг-иланга и гардении. Аромат создаёт атмосферу тепла и умиротворения благодаря нежному шлейфу из чувственных акцентов мускуса, сандалового дерева и белого кедра.
«Шанти» от M. Micallef является ароматом восточной философии. Он призван украшать женщину в будние дни, дарить ей радость и светлые чувства, создавая атмосферу присутствия в благоухающем саду, где расцветают бутоны нежных роз и жасмина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Встреча или пересыл от 600р. Фиолка сплэш.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 14:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев