LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karl Tokyo Shibuya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Karl Tokyo Shibuya, Karl Lagerfeld

миседа (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Karl Tokyo Shibuya

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 59/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Karl Tokyo Shibuya Karl Lagerfeld — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Karl Tokyo Shibuya выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Судачи, Ревень и Водные ноты;
средние ноты: Пион, Вишневый цвет и Магнолия;
базовые ноты: Кедр, Амбра и Белый мускус.

Модный бренд Karl Lagerfeld расширяет свою City Collection еще двумя ароматами, вдохновленными городами Токио и Гамбург.
Эти два города пополнили список любимых мест Карла Лагерфельда.
Карл родился и вырос в Гамбурге, в Токио он формировал вдохновение для своей модной одежды.

Karl Tokyo Shibuya — новая парфюмированная вода для женщин. Сибуя — это специальный административный токийский район японской столицы. Крупный коммерческий центр, в котором расположены наиболее загруженные ж/д станции в мире: Синдзюку и Сибуя. Более того, Сибуя — это еще и торговый район вокруг одноименной станции. Этот уголок известен как один из центров японской моды, особенно молодежной. Он является настоящим «маяком» для ценителей ночной жизни и развлечений. Именно этот район вдохновил автором на создание нового аромата с современными яркими нотами.

Яркая и утонченная цветочность передает оживленность района Сибуя. Букет острых и искрящихся штрихов, напоминающих об игривом и вдохновляющем флёре его ярких людных улиц. Древесно-мускусный шлейф аромата привносит в композицию современные нотки непрерывного движения.

«Пробуждает магию японской сакуры. Алхимия противоположностей - так мастер-парфюмер Эмили Копперманн, из парфюмерного дома Symrise, представила воплощение Shibuya в виде парфюмерной воды: «Я попыталась найти невероятный парадокс между веселым и экстравагантным поведением молодых японских женщин и их сдержанной натурой». Цветочный букет из вишни, пиона, розы и магнолии подчеркнут бодрящими, искрящимися нотами судачи - японского цитрусового фрукта - и ревеня. В базовых нотах, кедр пробуждает безмятежность амбры и белого мускуса в тонком сочетании тепла и холода. Вместе они создают яркий, женственный аромат со смелыми контрастами».

«Сияющий и неподвластный времени цветочный аромат, переливающийся свежестью и острыми нотками на базе современной структурированной древесины. Парфюм в духе минимализма и современности, отдающий дань уважения этому культурному уголку».

Обе новинки выпущены в концентрации Eau de Parfum и Eau de Toilette во флаконах на 60 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 15:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев