LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deseo Forever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Deseo Forever, Jennifer Lopez

миседа (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Deseo Forever

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Jennifer Lopez представила аромат Deseo Forever - вариацию на тему недавно вышедшего Deseo (“Желание”). Deseo Forever описывается как прозрачный и сияющий фруктово-цветочный аромат. Вдохновленный ароматом цветочных лепестков после дождя, Deseo Forever содержит ноты летнего персика, свежих лепестков фрезии, флердоранжа, а также оттенки минералов и чистый мускус. Jennifer Lopez Deseo Forever представлен в объемах 30, 50 и 100 ml в концентрации Eau de Toilette.

Deseo Jennifer Lopez относится к группе ароматов "цветочные древесно-мускусные". Выпущен был в 2008 году, с прилавков в настоящее время исчез.

Парфюм Jennifer Lopez Deseo Forever появился в 2008 году и конечно же сразу завоевал признание среди роскошных женщин, так как смог раскрыть их подлинную натуру: сексуальную и чувственною. Сочетания свежести сочного бергамота, лепестков фрезии и аромат нежного персика вдохновляет своим вкусным, воздушно-сладким запахом, создавая загадочный коктейль. Легкий аромат женственности Lopez Deseo Forever будто воплощает в себе самые сокровенные желания, а наиболее откровенные фантазии, которые только могут возникнуть в голове женщины кажутся сбыточными, и чувство исполнившейся мечты окрыляет, унося в атмосферу полную эйфории. Вдыхая этот цветочный аромат, исчезают все ограничения, весь мир кажется прекрасным и лежащим у ног мечтательной девушки, которая сумела открыть для себя настоящее волшебство аромата, она словно парит, ощущая всем телом нежность, которую испытала и, которую ее еще предстоит испытать. Его обволакивающий аромат, не может остаться не замеченным, так как он способен дополнить самую прелестную даму. Он всегда находится в любимчиках, и никогда не надоедает.

Поразительное сочетания компонентов парфюма Lopez Deseo Forever образовало прозрачную и нежный фруктово-цветочную композицию, который несет в себе вдохновение на романтические поступки, ласкает обоняние своей легкой ненавязчивостью, дает чувство свежести, которое можно ощутить, разве что в саду, где кружатся влажные цветочные лепестки, сорваны ветром после летнего дождика, а аромат спелых фруктов, наполняет приятным солодом теплый воздух, который ласково обтекает все тело, заставляя отдаться приятным мыслям. В подобные моменты чувствуется присутствие чего-то неземного, будто бы райский сад заключает тебя в свои сладостные объятия, охватывая целиком и заставляя поверить в немыслимые вещи.

Аромат Lopez Deseo Forever это мечта, закрытая в изящном флаконе, она хочет сбыться и ждет, когда же ее высочество женщина откроет волшебную крышечку и возьмет загадочные повода жизни в свои руки. Без преувеличений, можно сказать, что этот аромат достойный настоящей богини, которой подвластно все невероятное этого мира. Поэтому, не сомневайтесь в выборе, милые дамы, он вас, никогда не подведет! духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 15:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев