LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenza del Tempo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essenza del Tempo, Trussardi

alenka9 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • ГородЩелково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Essenza del Tempo

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 3/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

"Сущность времени", а именно так переводится это название .Trussardi отдает дань уважения движению CittaSlow, так называемым "Замедленным городам" и его жителям, предпочитающим неторопливое течение жизни стремительной современности. Парфюмеры Модного Дома, Беатрис Пике и Софи Лаббе, создали парфюмерную композицию для итальянского бренда Trussardi. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Тьерри де Башмакофф.

Essenza Del Tempo открывается нотами бергамота, амбретты, имбиря . Ноты сердца таят в себе оттенки ириса и цветочных лепестков, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы вирджинского кедра, обжаренных кофейных зерен и бальзамического аккорда.
Аромат вне пола и вне времени, не изменивший духу роскоши и благородства всех своих творений Модного Дома. «Сущность времени» заключена в классический флакон от Thierry de Baschmakoff. Переливаясь с первых секунд цитрусовыми нотками, в «сердце» композиции аромат приобретает пряность черного перца и имбиря, восхищая своим изыском. Серая амбра, кедровые и смоляные оттенки насыщают гамму пудрово-древесным облаком, придавая аромату унисекс силу и стойкость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 15:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев