LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Злато скифов - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Злато скифов, Novaya Zarya

suharick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Злато скифов

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Тамбовская область
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Or des Scythes Novaya Zarya – цветочный альдегидный аромат для женщин. Официальный год выпуска – 1988, но есть версии, что аромат был создан значительно раньше. Парфюм Or des Scythes («Злато скифов») пользовался огромной популярностью в СССР и был высоко оценен зарубежными специалистами. Густой сладковато-пряный аромат идеально подходит для осени и зимы, предназначен для вечернего использования. Аромат адресован элегантным женщинам.
Звучание роскошной композиции аромата Or des Scythes Novaya Zarya начинается нотами зелени в сочетании со свежим бергамотом и альдегидами; ноты «сердца» – жасмин, иланг-иланг, красное яблоко, персик и гвоздика; ноты базы и шикарного шлейфа – амбра, лист пачулей, ваниль, дубовый мох и сандаловое дерево.

Официальная пирамида на сайте Новой зари выглядит так:

Начало: бергамот, альдегидная нота
Сердце: жасмин, иланг-иланг, яблоко, персик, пряность (гвоздика), животная нота
База: амбра, древесный мох, пачули, сандаловое дерево, ваниль

"В 1990-х для "Злата" стали использовать винтовые флаконы двух видов: "бюст" с этикеткой в форме ожерелья и шестигранный флакон из кобальтового стекла. Были также пробники, крепившиеся на картонные карточки, но они сейчас встречаются совсем редко. Во всех этих флаконах до сих пор можно найти настоящее – "золотое"! – "Злато скифов" (конечно, при условии, что оно правильно хранилось). В цифрах это по 1996-й год включительно.
" (ц) Виктория Власова

Новая заря неоднократно реформулировала "Злато".

<b>Текст, перемещенный из статьи Or Des Scythes.</b>
В орнаменте золотого украшения, сиявшего когда-то на груди скифской царицы, мы видим силуэты древних звезд, цветов, трав, животных. В великолепном аккорде «Злата скифов» - сладкая капля прозрачного меда, смолисто-пряные ароматы степных трав, легкое дыхание ландыша, сирени и гвоздики. Царственный аромат помогает современной леди – динамичной, деловой и интеллектуальной – быть в то же время женственной, утонченной и загадочной.

С давних времен наряду с легендами и загадками египетских пирамид, умы исследователей и ученых были направлены разгадку тайн древних Скифов. Красивые и загадочные мифы ходят вокруг этих племен и их несметных богатств….
Сейчас к сокровищам Скифов можно прикоснуться, используя духи и парфюмерную воду «Злато Скифов» от «Новой Зари»!

Начинают хоровод классического треугольника аромата свежий бергамот и камфара, жасмин, иланг-иланг и яблоко, персик и пряности звучат в конце «сердечной» ноты, придают аромату шарм дикости и необузданной страсти. Амбра и пачули -природные афродизиаки, возбуждают желание, а сандал и ваниль подслащивают радость любовной победы. Волшебный аромат «Злата Скифов» - вот истинное сокровище!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде, не вскрыт
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 15:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев