LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Eau de Parfum, Gucci

Aprelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Gucci Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Изысканный аромат Gucci Eau de Parfum великолепно подойдет элегантным дамам, придерживающимся классического стиля. Цветочный букет дневных духов, созданный Gucci, наполняет атмосферу женственностью и мечтательностью, подчеркивает хрупкость и чувствительность натуры. Верхние ноты искрятся и волнуются от переполняющей их энергии цитрусовых, увлекая в мир надежд и желаний. Гелиотроп и цветы апельсина в средних нотах продолжают парфюмерную композицию, приглашая в путешествие по сказочным странам и чистым мечтам. Немного ванили в шлейфе аромата Gucci Eau de Parfum делает женщину невероятно соблазнительной.
Старый и многими любимый бренд Gucci знает каждый по многим его популярным ароматам, одним из которых является Gucci Eau de Parfum Gucci

Аромат был выпущен в 2002 г. - не так уж и давно по парфюмерным меркам, но уже, к сожалению, снят с производства.
Серьезный, но не утомительный и не занудный, богатый, колоритный, дорогой, статусный - аромат, принадлежащий к группе восточные пряные.
Смолянистый, пряный, дымный, с хорошо обозначенными цветочными и кожаными нотами, в великолепном дополнении пряностей и специй, без труда завоевал достаточное количество поклонников

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Гелиотроп
Средние ноты: Тмин, Ирис, Тимьян
Базовые ноты: Ладан, Кожа, Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Эссенция кедра

Ру Абд Эль-Латиф (Фрагрантика):
Если говорить о смене моих парфюмерных предпочтений со сладко-гурманских на кожаные, то одну из главных ролей в этом сыграл Gucci Eau De Parfum. Это был мой самый первый – нетипичный для меня – зрелый парфюм. Стояла зима 2004 года, и я получила Gucci Eau De Parfum в качестве подарка на своё 20-летие. И хотя я была очень благодарна, будучи совсем молоденькой девушкой, подверженной влиянию глянцевых журналов и рекламных кампаний, я втайне мечтала о Attraction от Lancome! Однако, держать в руках тяжёлый стеклянный куб Gucci оказалось очень приятно.

Gucci Eau De Parfum был серьёзным ароматом, в том смысле, в каком может быть серьёзным сшитый по фигуре качественный кожаный жакет. Начальные ноты звучали смолисто и тягуче, и для тогдашней меня казались слишком уж "острыми" и мужскими. С годами я по-другому взглянула на этот драгоценный эликсир и оценила то, насколько Gucci Eau De Parfum опередил своё время.

Его пряное начало уникально и действительно экстравагантно, с громким, терпким кумином – задолго до того, как такой ход стал считаться крутым в (современной) парфюмерии. Это одновременно и просто, и сложно. Уже позже эта долгая пряно-сладковатая начальная фаза растворяется в тёмном ладане и грубой коже. Гелиотропин с его цветочными и миндальными обертонами смягчает меланхолическое кожаное сердце. На этой стадии аромат обретает своё характерное звучание; впечатляющая кульминация кисловатых и пудровых нот, которые должны быть более грязными и животными, но почему-то умудряются не стать таковыми. Композиция раскрывается драматическим балансом кожаных, пудровых и пряных нот; так необычно для женской парфюмерии 2002 года. Пока индустрия активно эксплуатировала "фрутчулевый" тренд, Даниэла Андрие создала замшевую композицию с ярко выраженной текстурой для смелых женщин; это была золотая эра Gucci под руководством Тома Форда.

Теперь эта эра прошла, и мы оплакиваем ещё одно утерянное сокровище, снятое с производства, вспоминая о том, какими могут быть по-настоящему визионерские композиции. Я до сих пор верю, что если бы Gucci Eau De Parfum был выпущен сегодня, интернет бы просто гудел, восхваляя его современную эстетику и новаторство. Это был бы новый трендсеттер для поклонников парфюмерии!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Аромат сохранный, хранился без доступа света, около 8 лет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2024 15:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев