LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Metal Beach - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ultraviolet Metal Beach, Paco Rabanne

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 16:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Ultraviolet Metal Beach

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 990 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ultraviolet Metal Beach Paco Rabanne — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Ultraviolet Metal Beach выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach является взрывной энергичной смесью, составленной из самых лучших, отборных нот.
Paco Rabanne - испанский парфюмерный бренд, славящийся своей историей и традициями. Ароматы от компании пользуются популярностью в течение нескольких десятилетий. Одним из таких является Ultraviolet Metal Beach - парфюмированная вода, которая поступила в продажу в далеком 2001-м году. Она по-прежнему представляет собой предмет вожделения среди любительниц сладковато-пряных женских парфюмов. Прозрачный флакон имеет овальную форму. В нем находится 80 миллилитров эссенции, созданной Жаком Кавалье. Звучание аромата с первых нот обдает жгучестью красного и черного перца. Дополнительную терпкость придает имбирь. Спустя мгновения эта насыщенная гамма сменяется женственными и нежными оттенками цветов - лилии, османтуса и цикламена. Цветки цикламена обладают невероятной притягательностью, что заставит обратить на вас внимание представителей сильного пола. База аромата представлена уже ставшей традиционной амбро-мускусной базой, дополненной сладостью ванили. Большинство компонентов Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach не удивят знатоков парфюмерии. Они используются во множестве современных ароматов. Но то, как гармонично представленные ингредиенты соединены воедино, заставляет снова и снова погружаться в их магию. Подойдет этот нежный и тонкий аромат с чередованием холодных и теплых нот для использования летом, в жаркую погоду.
Он прекрасно подойдет для лета, сезона отдыха и пляжей. Ultraviolet Metal Beach навеет воспоминания о коротеньких платьях, солнечных деньках и откровенных нарядах, освежит и придаст бодрости.

Верхние ноты: Имбирь, Зеленый перец, Красный сладкий перец
Средние ноты: Цикламен, Османтус, Водяная лилия
Базовые ноты: Амбра, Ваниль, Белый мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Beach-2723.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл от 390 руб руб, атом оплачивается отдельно, оплата на рос.карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 16:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев