LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultraviolet Fluoressence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ultraviolet Fluoressence, Paco Rabanne

Lentata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 16:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 Февраль 16
  • ГородБрест

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Ultraviolet Fluoressence

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 890 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Насладитесь радостью лета в дыхании нового, яркого, жизнерадостного аромата Ultraviolet Fluoressence.
Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence это интенсивный, бодрящий, яркий и одновременно свежий парфюм для тех женщин, который воспринимают жизнь, как праздник. Они легко преодолевают трудности, им по плечу любые сложности, они не боятся перемен. Это подарок для жизнерадостных и неординарных женщин. Флакон Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence выполнен в удивительной форме эллипса, символизирующей обновление и возрождение, привлекательность и притягательность. Он достоин занимать первое место на туалетном столике и претендовать на пальму первенства в летние дни и вечера. Аромат может наноситься ежедневно либо же для особых случаев и романтических свиданий. Благодаря богатому искрящемуся коктейлю парфюмерных оттенков он идеально подойдет для жаркого летнего дня или прохладной ночи, проведенной с любимым человеком. Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence веселый, переливающийся и зажигательный коктейль из цветов и фруктов. Чтобы почувствовать себя на отдыхе достаточно нескольких капель парфюма, и вы перенесетесь в мир волшебства и приятной летней магии. Это чувственный и пряный аромат романтики, пылких свиданий и романтических встреч. Это парфюм-сказка, уносящий в мир мечты и волшебства. Paco Rabanne Ultraviolet Fluoressence это дыхание лета, романтики, страстных встреч, танцев, поцелуев под луной, счастья и любви, заключенные в стильный нежно-розовый флакон.
Он бодрит и освежает, словно витаминный фруктовый коктейль, заряжая вас энергией на целый день. Флакон в форме эллипса розового оттенка символизирует притягательность и привлекательность, возрождение и обновление. Ultraviolet Fluoressence – это возможность в полной мере насладиться тем, что ты женщина и что сейчас… лето. Основные ноты: грейпфрут, розовый перец, японский османтус, пион, мускус.

Верхние ноты: Розовый перец,Розовый грейпфрут
Средние ноты: лилия,Османтус
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл от 390 руб руб, атом оплачивается отдельно, оплата на рос. карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 16:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев