LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Sapphire - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Sapphire, Boadicea the Victorious

Elfido (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 16:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Август 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Amber Sapphire

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Британский нишевый парфюмерный дом Boadicea the Victorious выпустил в продажу свой новый аромат унисекс под названием Amber Sapphire, который был официально представлен в этом году осенью на выставке нишевой парфюмерии во Флоренции. Новые духи входят в коллекцию бренда “Regal” и были созданы для европейского рынка. Аромат посвящается солнечной янтарной стороне драгоценного камня сапфира, который считают символом дружбы и гармонии.
Теплый и загадочный восточный древесно-амбровый парфюм Boadicea the Victorious AmberSapphire предназначен для всех, кто любит роскошь и деликатную красоту. Флакон аромата выполнен в классическом дизайне, присущем данной парфюмерной линии, в центре золотистой бутылки был размещен настоящий янтарный сапфир. На протяжении веков этот камень почитался как символ мудрости и хранился в доме, чтобы привлечь процветание и богатство.
Как и свой драгоценный собрат, парфюм Amber Sapphire создан для того, чтобы подарить спокойствие и сосредоточенность, улучшить эмоциональное состояние путем разряжения психического напряжения, а также наполнить душу красотой и раскрыть интуицию. Наиболее проявлены в композиции насыщенные древесные и выразительные ароматические ноты, их дополнили умеренные бальзамические и янтарные аккорды, а также пряный аромат теплых специй и цветочно-пудровые акценты. Духи отлично подойдут в качестве вечернего парфюма для холодного осенне-зимнего периода.

Аромат Amber Sapphire состоит из следующих главных нот;
Верхние аккорды: лист черной смородины, корица, ром, бергамот, древесина цитрусов;
Сердечные аккорды: магнолия, индийский жасмин, роза, мастиковое дерево;
Базовые аккорды: кедр, камбоджийский уд, молекула cashmeran, ваниль, бобы тонка.

Новинка Amber Sapphire уже представлена на странице фейсбука бренда Boadicea the Victorious, а также в магазине Selfridges в Лондоне.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учётом атома (стекло+металл), примерно 4,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 16:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев